Периодическое ТО Vortex Tingo | Страница 5 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Периодическое ТО Vortex Tingo

A

admin

Гость
В этой теме можно пообщаться по вопросу периодического технического обслуживания в сервисных центрах.
Для контроля сроков проведения ТО предлагаю посмотреть карту ТО.
 

Вложения

valermihali4

Осваиваюсь
А мне вот зимой предстоит второе ТО :bomb: :bomb: слышал я :bomb: :bomb: что стоить это будет мне около 14000 р. о как. А кто то уже проходил второе ТО и чего стоило.Спасибо! :drinks:
 

Valery_S

Гуру клуба
Что то очень много деньгов, где вы такое слышали, удавиться можно. Это на 10000км ????? Там вроде никаких замен кроме масла и масляного фильтра нет. :unknown:
 

Dimru

Супер-модератор
Команда форума
А я решил не пользоваться официалами: для меня отдать 7400 (ТО-2) за змену масла - дорого. У меня на первых 2000 проблем не было. Я не дёргал коробкку, не не разгонялся резко, оборотов выше 2500 старался не давать... Повесил сзади плакат "Обкатка", чтоб не гудели задние и всё. Мелкие проблемы стараюсь решить сам. Осмотр ходовой на обычном сервисе 400-600 рублей. Попросить механика "пощупать" ремни без кассы -50-100 рублей. Замена масла и фильтра - 400 рублей. 1500 масло и фильтр оригинальный - 200. Максимум 3000 рублей за всё и при тебе делают. Если машина сразу без проблем, то и нефиг у официалов там делать. Вот сейчас датчик скорости умирает (то показывает, то нет). Официалы по гарантии менять не будут, скажут либо "ну, это же Китай", либо - неправильная эксплуатация. Кучу причин найдут, что Вы дебил и несмотря на 20-ти лений стаж, ездить не умеете! У меня ни времени, ни желания оправдываться и что-то кому-то доказавать нет.Датчик стоит 1300р. Держится на одном болту. Ну, максимум тысячу на сервисе попросят. Или сам поменяю...
 

Valery_S

Гуру клуба
Я тоже 2000км и 10000км пройду у оффициалов, в потом или свалю совсем или перейду в ближний хороший сервис. Там посмотрим. :hi:
 

oieg

Гуру клуба
Valery_S думаю так же после 2ТО свалить в сервис к друзьям.
 

valermihali4

Осваиваюсь
Сегодня позвонил в сервис по поводу цены на 2 ТО, сказали 5900.Адрес: ул. Полбина, д. 29, стр. 1 Метро: Печатники
 
Сверху