Периодическое ТО Vortex Tingo | Страница 4 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Периодическое ТО Vortex Tingo

A

admin

Гость
В этой теме можно пообщаться по вопросу периодического технического обслуживания в сервисных центрах.
Для контроля сроков проведения ТО предлагаю посмотреть карту ТО.
 

Вложения

IDL

Супер-модератор
Команда форума
В Питере 1-ТО мне обошлось 6865,50 минус скидка 5% итого 6522,23.
 

als

Осваиваюсь
У нас в Красноярске первое ТО (после 2000 км) обошлось ровно в 5тр. Следующее предупредили - обойдется в 6тр. Скидок ни каких
 

Valery_S

Гуру клуба
Скоро и мне проходить первое ТО, уже 1500км. Давайте отпишемся здесь о Московских СТО. Я сейчас подбираю себе станцию где буду обслуживаться. Одно из обязательных условий это присутствие в зоне обслуживания и хотелось бы отзывы о тех СТО где кто обслуживается. Я думаю это важная информация, для меня во всяком случае В Москве всё таки много уже Тингушек бегает и опыт обслуживания уже есть.
 

Berrendey

Гуру клуба
valermihali4, за эти денежки тока ТО или еще что-то дополнительно делали?
 

Kommuna

Осваиваюсь
Уже писал (правда вирусная атака погубила сообщение), что в Долгопрудном (считай, таже Москва, особенно для жителей САО) в "Долавто" можно присутствовать в ремонтной зоне. 7 лет обслуживал там 2 Хендая - сотрудники адекватные, цены не сравнивал, но по субъективному мнению, не страшные. Сервис точно является официалом Тагаза и салон при нем Тингами торгует. Сам все еще машину жду, обслуживать буду только в Долгопе - 100%.
 

valermihali4

Осваиваюсь
Berrendey написал(а):
valermihali4, за эти денежки тока ТО или еще что-то дополнительно делали?
Я приехал в это СТО красить машину(чуток поцарапал :sorry: ) и оказалось что они еще и ОФ. дилеры и у меня как раз 1800 набежало, вот я и решил сделать у них ТО, но машинку пришлось оставить на ночь. Акта о выполнение мне не дали,сославшись на то, что выполнена работа вся стоит в сервисной книжке и сделана в полном объеме.
 
Сверху