Периодическое ТО Vortex Tingo | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Периодическое ТО Vortex Tingo

A

admin

Гость
В этой теме можно пообщаться по вопросу периодического технического обслуживания в сервисных центрах.
Для контроля сроков проведения ТО предлагаю посмотреть карту ТО.
 

Вложения

A

admin

Гость
Проехал на своей Инге 2000 км, за исключени ем пары глюков проблем нет. Первое периодическое ТО Vortex Tingo буду проходить в городе Волжский по адресу пр-т Ленина 2б. Записан на 10 августа. Если администрация сервиса не будет против попрошу разрешения на фото или видео фиксацию этого процесса. Предварительно по телефону сказали цену ТО -3590 р. Посмотрим. В любом случае выложу свой комментарий к этому событию. Пока! :arrow:
 

warrior

Опытный
admin написал(а):
Предварительно по телефону сказали цену ТО -3590 р.
а сколько в реале получилось?
немного "напрягает" частота прохождения ТО ( уж слишком часто), а с ремнём ГРМ сосвсем что-то маленький ресурс- 40 тысяч км , а на самом деле и того меньше будет! уже на 30-35 тысячах км менять придется ....
 
A

admin

Гость
В реале стоимость была такая же как и заявленная, все проверили - проблем нет!
 

oieg

Гуру клуба
Первое ТО проходил в Краснодаре. Купил авто и через два дня уехал с семьей на юга. 1500 верст в один конец. К моменту отъезда на спидометре около 400 км было. Отдыхал в Аше оттуда прозвонил в Краснодар диллерам договорился на конкретное число и время. На обратном пути заехал с пробегом 2150 км все сделали в лучшем виде. Четко по времени. Стоимость 5000 руб. Дорого нет не знаю. Пишу как есть. До дома катил уже при полном балдеже.
 

oieg

Гуру клуба
Кстати господа и дамы может кто пояснить. При определении гарантийного случая станция ТО обязана поменять деталь сразу или действительно, как в моем случае, может перенести замену запчасти до прихода ее с завода изготовителя. В книжке по прохождению ТО эти вопросы не определены. Записано только обязанность СТО заменить деталь, а в какой срок неизвесно. Вот я и думаю не водят ли меня за нос, оставив машину до прихода запчасти с завода изготовителя. По большому счету мне как добропорядочному клиенту какая разница когда на СТО придет запчасть. Вы мне поменяйте и отпустите с миром, а как будут проходить последующие разборки с заводом изготовителем мне без разницы. Где правда подскажите.
 
A

admin

Гость
Моему соседу в связи с ремонтом генератора выдали машину из салона на время ремонта . Машина была для тест-драйва. Так что думаю в случае крупного недостатка сервисный центр должен поступить именно так.
 

oieg

Гуру клуба
Это все отлично. Тока что считать крупным недостатком. Всеж как с точки зрения законодательства.
 

Chelman

Гуру клуба
Ну вот я перевалил за пробег первого ТО. В субботу прошли. Сказали что все отлично. Ничего не доливали. Поменяли масло и промыли движок. По поводу люка спросил, показал его "свободный" ход, сказали что так все и должно быть. Главное что он стоит ровно. Если типо как то сдвигать его, то может криво встать и начать шоркать. Так что типо все у нас пока хорошо, катаемся дальше.
oieg »по поводу крючков, фотик у сестры остался, завтра заберу. Но там говорю два "ушка" и они или приварены или прикручены. На ТО, специально еще спросил типо как у тинго с петлями. Менеджер подтвердил, что только эти и все.
 
Сверху