Периодическое ТО Vortex Tingo | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Периодическое ТО Vortex Tingo

A

admin

Гость
В этой теме можно пообщаться по вопросу периодического технического обслуживания в сервисных центрах.
Для контроля сроков проведения ТО предлагаю посмотреть карту ТО.
 

Вложения

oieg

Гуру клуба
Нет друже нет. Они просто забыли ее поставить когда устанавливали защиту картера. Она как раз на теже дырдочки ставиться. :x
 

pipto

Осваиваюсь
на 1 ТО я поменял масло в коробке, залил синтетику Кастрол, февраль, март ручка КПП ходит легко, прежнего пластилина в мороз уже нету...
Летом, по ощущениям стука при переключении скорости со 2 на 3 меньше...
 

Chelman

Гуру клуба
pipto, тоже буду менять в коробке, да и всервисе нормально разговорился с менеджерами, рассказали что и как и типо рекомендации. При чем нисколько не настаивают, имеено просто рассказывают. Сейчас еще покататься нужно, пробег небольшой, приработки пока мало, надо тысяч около 10 000 менять чтобы стружка тоже вся вышла. И на свеженьком маслице уже кататься.
 

Chelman

Гуру клуба
У меня 2380 работа + 500 фильтр масл. Масло можно было свое. Плюсом я еще промывку двигателя делал.
 

pipto

Осваиваюсь
Моё 1 ТО обошлось 8500 руб. (насколько я помню), это с работой, масло в КПП и двигатель было выбрато синтетика пр-ва Кастрол, а не полусинтетика, как заливают в сервисе...
 

oieg

Гуру клуба
Мое 1 ТО Краснодар 5000 р. Масло синтетика ну все что к нему.
 
Сверху