Tingo и конкуренты по цене. | Страница 5 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Tingo и конкуренты по цене.

korotov

Осваиваюсь
Встал я перед выбором автомобиля в пределах 500-550тр , выбор стоит по сути между Тинго и Поло седан хотя сравнивать их немного не правильно но все же тинго не джип,а по сути высокий универсал так что думаю можно и сравнить.
В тинго лично мне привлекательна ширина салона и клиренс ну и его наличие в салонах, в поло шильдик ,внешний и внутренний вид. Сам сейчас езжу на логане, машиной доволен но хочется чего то нового даже рассматривал новый логан но передумал быстро.
Вобщем что же все таки вас заставило взять именно тинго,а не другой авто в данной ценовой категории?
 

korotov

Осваиваюсь
oieg написал(а):
Честно говоря качество примерно одинаково, но есть в тиго что то, что не понял, ощущение лучшего исполнения.
В тиго явно внутренняя отделка лучше, и двери закрываются легко. Но и стоит он конечно на сотню дороже, даже можно сказать на 150

Тут вот еще конкурент в цене появился, сегодня узнал что с октября начинаются продажи новой киа рио.
 

Chelman

Гуру клуба
Оieg ну я точно знаю что двери лучше закрываются и есть несколько приятных опций таких как подсветка в козырьках, но например сиденья мне комфортнее Тинговские - шире и удобнее. По крайней мере в том Тигго где я был.
 

oieg

Гуру клуба
Chelman у меня тоже ощущение. Сидеть удобней у нас. Да и вообще большой разницы нет. Я их не разделяю.
 

korotov

Осваиваюсь
а как же качество пластика внутри, качество отделки руля?
 

Nadin

Осваиваюсь
Всем Доброе утро! Я новичок на Вашем форуме, вот уже два дня как загорелась покупкой Тинго , непродав своей КИА РИО ( 2010 г) . Большое сомнение вызывает не распространненность данной машины в моей местности . Подскажите какой цвет более выгоден для данной машины. Сама , конечно предпочла белую КИА, до этого была темная Калина, это просто ужас ( пыль!!!!! видна даже на территории мойки).
 

oieg

Гуру клуба
Для начала просьба определиться какую местность имеете ввиду. Что касается цвета. Тут как говориться на вкус и цвет товарищей нет. В черном исполнении тинга выглядит очень хорошо и даже респектабельно, но пыль, грязь, вы правы будут видны, особенность цвета. Белый видел сам очень понравился. Машинка свежая, вся блестящая прелесть. Пыль будет видна меньше, грязь также. Другие цвета не многим отличаются от белой. Моя серебро. Так что выбирать вам.
 

warrior

Опытный
В моем случае при покупке офф диллер предложил серебро , черную и темно-синюю ( хотя я предпочитаю красную - уж очень Тинга в красном классно выглядит) . В салоне оправдывались тем, что на Тагазе закрыты на ремонт покрасочные цеха . И красят тока в эти цвета .... не знаю правда или нет... но я взял черную.... мойка раз в неделю 350 рэ
 

oieg

Гуру клуба
Цветов не так много. Если я не ошибаюсь: черный, белый, серебро, темно серый, бардовый, кофе с молоком, синий. Вроде все.
 
Сверху