Tingo и конкуренты по цене. | Страница 6 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Tingo и конкуренты по цене.

korotov

Осваиваюсь
Встал я перед выбором автомобиля в пределах 500-550тр , выбор стоит по сути между Тинго и Поло седан хотя сравнивать их немного не правильно но все же тинго не джип,а по сути высокий универсал так что думаю можно и сравнить.
В тинго лично мне привлекательна ширина салона и клиренс ну и его наличие в салонах, в поло шильдик ,внешний и внутренний вид. Сам сейчас езжу на логане, машиной доволен но хочется чего то нового даже рассматривал новый логан но передумал быстро.
Вобщем что же все таки вас заставило взять именно тинго,а не другой авто в данной ценовой категории?
 
A

admin

Гость
Nadin написал(а):
Всем Доброе утро! Я новичок на Вашем форуме, вот уже два дня как загорелась покупкой Тинго , непродав своей КИА РИО ( 2010 г) . Большое сомнение вызывает не распространненность данной машины в моей местности . Подскажите какой цвет более выгоден для данной машины. Сама , конечно предпочла белую КИА, до этого была темная Калина, это просто ужас ( пыль!!!!! видна даже на территории мойки).
:hi: Добро пожаловать на наш форум Nadin. Надеюсь, что общение будет полезным и приятным.
 

Valery_S

Гуру клуба
Я взял бежевую, серебристая у меня была прежняя машина, взял бы вишню, но были только роботы такого цвета, а робота я не захотел.
 

oieg

Гуру клуба
Valery_S странно но бежевую своими глазами не видел. Наверно неплохо смотриться.
 

warrior

Опытный
Чтойто коллеги мы от темы отклоняемся! Вот конкурент по цене из Тагазовской конюшни Тагаз Тагер! А! КаковО! всего то 519тысяч разница минимальная , но уже 150 лошадей и это ощутимо! Ваше мнение Господа и дамы!
 

oieg

Гуру клуба
Мнение одно. Аппарат полностью нравиться, :good: но две двери и объем багажника неочень. :unknown: Есть пяти дверный , но уже довольно далеко по цене. :unknown:
 

warrior

Опытный
Багажник В Тагере увеличить можно! Отсутствие дверей компенсируется огромным проемом для посадки пассажиров! А полный подключаемый привод?!?!?!?!? Его на 70 км/час включить можно ! А! Сказка! Находка для охотников и рыбарей!
 

oieg

Гуру клуба
Говорят на полном приводе он неахти. Да и большой проем не для меня. С ребенком и родителями пенсионерами некатит. Только пять дверей.
 

warrior

Опытный
вот и на Тингу подняли цену! минимальная комплектация теперь отпускается с завода за 509900 рублей ( +10000 руб) . Жаль ! только люди начали активно ее покупать как рост цен ! Считаю это охладит некоторых покупателей т.к. прибавив около 20000 руб за доп. оборудование ( подкрылки , коврики и тп. необходимости ) уже набегает ощутимай сумма, а за 555000-600000 руб можно выбрать праотца Тинги - Рав4.хоть слегка и подержанный.
 

oieg

Гуру клуба
Жаль основной кайф Тинги какраз и был в цена качество. Будем надеяться что 10000 тугриков не отобьют желание покупателей приобрести именно его.
 
Сверху