Tingo и конкуренты по цене. | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Tingo и конкуренты по цене.

korotov

Осваиваюсь
Встал я перед выбором автомобиля в пределах 500-550тр , выбор стоит по сути между Тинго и Поло седан хотя сравнивать их немного не правильно но все же тинго не джип,а по сути высокий универсал так что думаю можно и сравнить.
В тинго лично мне привлекательна ширина салона и клиренс ну и его наличие в салонах, в поло шильдик ,внешний и внутренний вид. Сам сейчас езжу на логане, машиной доволен но хочется чего то нового даже рассматривал новый логан но передумал быстро.
Вобщем что же все таки вас заставило взять именно тинго,а не другой авто в данной ценовой категории?
 

Chelman

Гуру клуба
Ни в коем случае не защищаю Тинго, и уж тем более не навязываю свое мнение, но у меня нет никаких вибраций, бардачек ровный, двери закрываются отлично, задняя в принципе тоже неплохо. Пластик да, жесткий и в парочке мест подогнан не очень. Но если есть настрой на логана, то лучше конечно брать что душе ближе, чтобы потом не жалеть.
 

oieg

Гуру клуба
Докладаю про свой Тинго. Все достаточно ровно, двери закрываются хорошо, ничего не скрипит. Пластик дешевый так и цена извините не лям. Знаю одно выехать на природу на нем гораздо спокойнее чем на прочих (джипы и паркетники не беру). На юга 3000 верст туда сюда скатался - отлично. Семье нравится. Думайте господа. Как я уже говорил с сомнениями брать нельзя.
 

Valery_S

Гуру клуба
Ну вы блин, даёте! Сравниваете Логана с Тингой. Ну понятно если бы с Нексией или калиной, ещё понятно. Но тут совсем другой класс машины. И нет в моей Тинге, на которой только вчера получил номера никаких претензий описанных, а я очень придирчиво в салоне смотрел. Двери все очень хорошо подогнаны и закрываются чётко и легко, задняя конечно не так легко, нужно посильнее нажать, но там дверь то огромная и колесо тяжеленное на ней.В салоне никакого "Ахтунга", даже скрипов и сверчков пока никаких нети сидишь на этой машине как белый человек, смотришь на всех сверху вниз, а не наоборот. Ни одной минуты не пожалел, что купил.
 

korotov

Осваиваюсь
Valery_S написал(а):
Ну вы блин, даёте! Сравниваете Логана с Тингой. Ну понятно если бы с Нексией или калиной, ещё понятно.
Вы реально думаете что логан тем более в максималке на много хуже тинго?
 

oieg

Гуру клуба
Valery_S Проздравляю с получением номеров. Теперь и ты пронумерован. :give_rose:
 

Alf

Новенький я
Логан и Тинго разные машины. По внешнему виду и форм-фактору имхо лучше Тинго, но по качеству однозначно Логан. Качество сборки Тинго неоднозначное, Вы утверждаете, что все отлично, я видел 3 машины с кривой сборкой. У Логана такого нет, там все стабильно. Кроме того, в инете есть отзывы о Тинго, что уже проявилась ржавчина. Конечно, я тоже очень хотел бы купить Тинго, будь он покачественней, но не хочется потом пожалеть. В общем, посмотрю еще раз Тинго в другом городе, потом решу.
 

Valery_S

Гуру клуба
Ну про Логана я тоже начитался на их форуме и у друга моего лепшего тоже Логан в эксплуатации и там такого можно прочитать, что рядом с машиной находиться не захочешь. Так, что машин много на руках и каждого свои болячки и пишут в основном те у кого они есть. Я вот продал свою Нексию, шесть лет проездил и знал только куда бензин заливать, вовремя , через 10000км на сервис гонял, масло только синтетика. На обслуживании я всегда рядом с машиной и смотрю, что делают и как. Права и первую машину я взял аж в 1976 году и Тинга у меня уже 5-я машинка, так, что кое в чем разбираюсь. Смотрел и оценивал и покраску Тинги, особых претензий нет, научились на ТАГАЗе красить, а вот в первых Логанах была проблема с покраской в области швов у лобового стекла и не у одного, потом исправили. Не, Логан не стоит тех денег которые за него просят, а Тингу когда распробуют будут и за большие деньги брать. Это моё личное мнение (ИМХО)
 

oieg

Гуру клуба
Valery_S Хорошо сказал. Я как то говорил можно обс......ть любую марку и неважно сколько она стоит и какой шильдик имеет. Есть много людей которые и не собираются ездить на иномарках. Их полностью устраивают Рашин авто. Давайте не будем втаптывать в грязь выбор других, но и свое не дадим на поругание. В конце концов этот форум наш. Могу сказать точно зайдите на форумы других автолюбителей и там будет таже ситуация. Говорю же советовать нельзя, пояснять мона. Выбор у каждого свой. Мне нравиться то что имею. Выбирал сам осознанно. Никто пистолет к виску не приставлял.
 
Сверху