Tingo и конкуренты по цене. | Страница 4 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Tingo и конкуренты по цене.

korotov

Осваиваюсь
Встал я перед выбором автомобиля в пределах 500-550тр , выбор стоит по сути между Тинго и Поло седан хотя сравнивать их немного не правильно но все же тинго не джип,а по сути высокий универсал так что думаю можно и сравнить.
В тинго лично мне привлекательна ширина салона и клиренс ну и его наличие в салонах, в поло шильдик ,внешний и внутренний вид. Сам сейчас езжу на логане, машиной доволен но хочется чего то нового даже рассматривал новый логан но передумал быстро.
Вобщем что же все таки вас заставило взять именно тинго,а не другой авто в данной ценовой категории?
 

oieg

Гуру клуба
Эта тема не здесь. Говорят подходят и не только от него.
 

korotov

Осваиваюсь
oieg написал(а):
Эта тема не здесь.
Пардон.
На выходных думаю еще раз ехать посмотреть тинго в другом салоне, давали бы в подарок шипованную резину вот был бы плюс в сторону покупки тинго.
 

korotov

Осваиваюсь
Evilone написал(а):
На халяву и уксус сладок :dance:
Надо же как то продвигать продажи. Сестра когда покупала ниссан за наличку в подарок дали 4 зимних колеса хака4.
 

korotov

Осваиваюсь
Был на выходных в салоне тинго не было, был только китаец. Посмотрел я на него, посидел внутри и понял на сколько действительно плох тинго.
 

oieg

Гуру клуба
Халява халявой а выбор за каждым. И никакая резина не заставит купить то что ненравиться.
 

Chelman

Гуру клуба
korotov написал(а):
Был на выходных в салоне тинго не было, был только китаец. Посмотрел я на него, посидел внутри и понял на сколько действительно плох тинго.
Что-то не понял, тинго плох по отношению к тигго? :pardon:
 

korotov

Осваиваюсь
Chelman написал(а):
korotov написал(а):
Был на выходных в салоне тинго не было, был только китаец. Посмотрел я на него, посидел внутри и понял на сколько действительно плох тинго.
Что-то не понял, тинго плох по отношению к тигго? :pardon:
Да именно так.
 

oieg

Гуру клуба
Chelman я тоже слышал такое мнение. Есть с чем сравнить. У знакомого Тига. Честно говоря качество примерно одинаково, но есть в тиго что то, что не понял, ощущение лучшего исполнения. После него сажусь в свою тингу вроде никакой разницы. Незнаю. :sorry:
 
Сверху