Tingo и конкуренты по цене. | Страница 7 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Tingo и конкуренты по цене.

korotov

Осваиваюсь
Встал я перед выбором автомобиля в пределах 500-550тр , выбор стоит по сути между Тинго и Поло седан хотя сравнивать их немного не правильно но все же тинго не джип,а по сути высокий универсал так что думаю можно и сравнить.
В тинго лично мне привлекательна ширина салона и клиренс ну и его наличие в салонах, в поло шильдик ,внешний и внутренний вид. Сам сейчас езжу на логане, машиной доволен но хочется чего то нового даже рассматривал новый логан но передумал быстро.
Вобщем что же все таки вас заставило взять именно тинго,а не другой авто в данной ценовой категории?
 

Slavutich

Осваиваюсь
korotov написал(а):
Может на форуме найдутся бывшие владельцы логана, интересно их мнение. Так как логан тоже широкий и вместительный.
А я сменил Логана на Тинго, вобщем доволен, но как и у всех как я понял есть опасения по поводу качества, лишь бы бегала и не ломалась, будем надеется!!!
 

Slavutich

Осваиваюсь
warrior написал(а):
Багажник В Тагере увеличить можно! Отсутствие дверей компенсируется огромным проемом для посадки пассажиров! А полный подключаемый привод?!?!?!?!? Его на 70 км/час включить можно ! А! Сказка! Находка для охотников и рыбарей!
Для рыбарей и охотников лучше всего УАЗик
 

Slavutich

Осваиваюсь
Alf написал(а):
Логан и Тинго разные машины. По внешнему виду и форм-фактору имхо лучше Тинго, но по качеству однозначно Логан. Качество сборки Тинго неоднозначное, Вы утверждаете, что все отлично, я видел 3 машины с кривой сборкой. У Логана такого нет, там все стабильно. Кроме того, в инете есть отзывы о Тинго, что уже проявилась ржавчина. Конечно, я тоже очень хотел бы купить Тинго, будь он покачественней, но не хочется потом пожалеть. В общем, посмотрю еще раз Тинго в другом городе, потом решу.
Вот тут ты абсолютно прав, качество у логана 100%, тинго похуже, но хочется просто машинку покруче
 

oieg

Гуру клуба
В чем круче. Опять про тоже. Он такой какой есть. Не хуже и не лучше.
 
A

admin

Гость
Думаю что по внешнему виду Логан однозначно проигрывает Тинго, хотя машины эти в принципе сравнивать не стоит - разный класс. А вот цена Тинги из кроссоверов наиболее привлекательная. Безусловно, будь у меня 1300000 я приобрел бы Рав4. А за 500 т. деревянных рублей Тинга очень хорошая машина.
 

warrior

Опытный
зачем вообще сравнивать с Тингой Логан????? это веть не одноклассники..... Например Тинга и Фиат Седичи, Тинга и Судзуки SХ 4 ( хэч) там хоть и разница то в деньгах небольшая ( около 150- 200 тысяч) ГОСПОДА А ЛОХАН тут при чем ?????? :wall:
 

korotov

Осваиваюсь
warrior написал(а):
зачем вообще сравнивать с Тингой Логан????? это веть не одноклассники..... Например Тинга и Фиат Седичи, Тинга и Судзуки SХ 4 ( хэч) там хоть и разница то в деньгах небольшая ( около 150- 200 тысяч) ГОСПОДА А ЛОХАН тут при чем ?????? :wall:
Да при том что тинго далеко не джип, а тупо универсал. Если сравнивать с логаном то он выигрывает только в высоте просвета, а если с тем же судзуки то он проигрывает во всем кроме цены. Я понимаю если бы на нем был автоматически подключаемый задний привод как тигго то я бы и не стал сравнивать с логаном так как тинго был бы явно лучше для езды хотябы зимой в условиях вечно не чищенных заснежанных улицах, а так на этом недоприводе вы так же как и все будете вязнуть в сугробах тогда вопрос чем же он лучше?
 

oieg

Гуру клуба
Чтож вы привязались лучше или нет. Сравнение тинги только тига. Все остальное нравиться или нет. Каждый выбирает для себя то что считает лучше. Ненадо устраивать из сравнений споры лучше, хуже. Это бессмысленно. Поднимитесь к началу обсуждений там все это было. Вроде пришли к единому мнению.
 
Сверху