Tingo и конкуренты по цене. | Страница 8 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Tingo и конкуренты по цене.

korotov

Осваиваюсь
Встал я перед выбором автомобиля в пределах 500-550тр , выбор стоит по сути между Тинго и Поло седан хотя сравнивать их немного не правильно но все же тинго не джип,а по сути высокий универсал так что думаю можно и сравнить.
В тинго лично мне привлекательна ширина салона и клиренс ну и его наличие в салонах, в поло шильдик ,внешний и внутренний вид. Сам сейчас езжу на логане, машиной доволен но хочется чего то нового даже рассматривал новый логан но передумал быстро.
Вобщем что же все таки вас заставило взять именно тинго,а не другой авто в данной ценовой категории?
 

Nadin

Осваиваюсь
Всем привет, ну вот и настал мой час покупки. В одном из салонов мне предложили Тинго на 15 тыс руб , только потому, что там барахлит автомагнитола, но с условием , что они обязуются ее заменить , как только придет заказанная ими автомагнитола. И Как же быть?
 
A

admin

Гость
Nadin написал(а):
Всем привет, ну вот и настал мой час покупки. В одном из салонов мне предложили Тинго на 15 тыс руб , только потому, что там барахлит автомагнитола, но с условием , что они обязуются ее заменить , как только придет заказанная ими автомагнитола. И Как же быть?
Примите решение самостоятельно, и добро пожаловать в наши ряды. :hi:
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
У меня родственник в суботу купил опель астру (калиненградской сборки) базовая комплектация
Посидел я в нем, пощупал, вокруг походил. И вот мои впечатления от авто за 560т.р. в базе.
Сидишь по-й на асфальте, пластик чуть чуть помягче, багажничек он и есть "багажничек"
да еще и урезаный дверным проемом, банзин 95 мин. задние фонари запотели изнутри (капли висят мм. по 3)
а это манина из салона прошла 15 км. даже не запылились.
 

Nadin

Осваиваюсь
Всем добрый день! Извините меня (делитанку) вот за какой вопрос : как металл на Тинго на предмет зацветания (появление ржавчины) . :sorry:
 

Valery_S

Гуру клуба
Дело не в металле, а в грунтовке и покраске. Сейчас хорошо научились красить, так что будем надеяться не по ржавеем. Тут у всех наверное новые машинки, про ржу ещё рано спрашивать, если только не поцарапать до металла.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Nadin написал(а):
Всем добрый день! Извините меня (делитанку) вот за какой вопрос : как металл на Тинго на предмет зацветания (появление ржавчины) . :sorry:
Весной после капитальной помывки узнаем!
 

korotov

Осваиваюсь
Все заказал сегодня ФПС так что больше тут не пишу, всем удачи на дорогах.
 
Сверху