Обслуживаем сами | Страница 6 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Обслуживаем сами

A

admin

Гость
Учимся обслуживать сами, подкрепляем фото и видео
 

Evilone

Опытный
Чтоб какой-нибудь шальной камушек радиатор кондея не пробил.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Evilone написал(а):
Чтоб какой-нибудь шальной камушек радиатор кондея не пробил.
Ну, тогда скорее лобовое стекло «рабицей» затянуть надо!
 

Santa-Klaus

Опытный
Когда конденсатор кондиционера пробьёте тогда и подумаете надо затягивать сеткой рабицей или нет.
 

Cerega

Опытный
Зря иронизируете, дело говорит Santa-Klaus. Ееще летом забьет соты радиатора разной летучей хренью, и движку в жару тяжко будет, чаще будет включатьс вентилятор, а это + расход бензина.
 

Valery_S

Гуру клуба
Тоже на Деу Нексии хотел сетку поставить, но так за 6 лет эксплуатации и не поставил, правда Бог миловал, с кондёром всё было хорошо :so_happy: , но считаю для профилактики дело нужное.
 

Cerega

Опытный
Я когда на Гетце обнаружил две побитые трубки на радиаторе кондёра (хорошо не пробило, а то бы на деньги попал), сразу сеточку поставил. И потом ездил уже без особого беспокойства по этому поводу. Сейчас тоже буду ставить, только раньше сетка от комаров была грубоватая и не капрон, что было гут. Сейчас сплошь какой-то капроновый кисель. Пока не могу подобрать.
 
Сверху