Обслуживаем сами | Страница 7 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Обслуживаем сами

A

admin

Гость
Учимся обслуживать сами, подкрепляем фото и видео
 

KOT

Осваиваюсь
warrior написал(а):
для продления ресурса свечей зажигания выбирайте АЗС с качественнм бензином , либо заливайте 95й.
на 95 даже выгоднее эксплуатировать!!! 1 км пути на 92 стоит 2,08 руб., а на 95 2,01 руб. Кто не верит, может сам проверить!
 

VITALIY

Опытный
KOT написал(а):
warrior написал(а):
для продления ресурса свечей зажигания выбирайте АЗС с качественнм бензином , либо заливайте 95й.
на 95 даже выгоднее эксплуатировать!!! 1 км пути на 92 стоит 2,08 руб., а на 95 2,01 руб. Кто не верит, может сам проверить!
Извените но никакой толком разнецы не заметил, подстройка авто с 95 на 92 примерно 5-7 дней по ощущению заняла и разгоy и ход. качества остались теже.
Другой разговор по цене топлива у нас в данный момент 30 с хвостиком, и если производитель говорит что можно почему-бы и нет.
И еще правда или нет но 95 это 92 толька куча присадок, а они как известно никчему движку.
А вообщем завод рекомендует а вы думайте сами 92 и выше, если есть надежные АЗС почему-бы и нет.
 

Venix

Осваиваюсь
Santa-Klaus написал(а):
Я снял бампер и между радиатором и рамой на пластиковые хомуты поставил сетку воздушного фильтра от тягача .
Решение верное на 100%. Не нравятся мне эти прорехи. Вероятность небольшая, но проскочить может камень солидных размеров. Хлопоты с кондиционером мне никчему. Поэтому в планах обязательная установка сетки.
 

Santa-Klaus

Опытный
При смазки тросиков выбора передач обнаружил протечку воды в салон а также косяки с механизмом переключения передач.
 

Valery_S

Гуру клуба
А текст к этому фото, тут непонятно что это и какой косяк :stars:
О пока писал :man_in_love: ещё фото появилось.
 
Сверху