Обслуживаем сами | Страница 5 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Обслуживаем сами

A

admin

Гость
Учимся обслуживать сами, подкрепляем фото и видео
 

Berrendey

Гуру клуба
Ну почему же никто не читает форум... Я еще об этих статьях писал в октябре: viewtopic.php?f=4&t=60&start=30#p975. Да и сегодня уже кидал эту же ссылку на мое сообщение выше. А вообще действительно интересные испытания, только вот свечи, которые там испытывали, нам не подойдут: испытания проводились на 8-ми клапанном ВАЗовском моторе - свечи там под ключ на 21. Нам нужны такие же, но только под ключ на 16. Поэтому еще раз повторюсь: нам подходят так же свечи от 16-ти клапанных ВАЗов, только зазор между электродами другой выставить нужно будет, ибо рекомендуемый зазор в соответствии с руководством по эксплуатации 1,1 мм, в соответствии с руководством по ремонту и консультации с сервисменами 0,7-0,9 мм, а на ВАЗ идет 1,1. Сервисмены кстати, говорят что предпочтительнее зазор 0,9 мм.
 

Cerega

Опытный
А иридиевые свечи никто не думает ставить? На холостых и пусковых режимах нашему движку наверное пошло бы на пользу. И почему производитель не указывает сразу аналоги таких свечей. На дорогую, но полезную свечу то я могу , поднапрягшись, денежку найти.
 

Evilone

Опытный
Вот купил защитную сетку радиатора на бампер :yes: И никак не могу придумать как ее закрепить :unknown: Может кто думал по этому поводу? :crazy:
 

Santa-Klaus

Опытный
Я снял бампер и между радиатором и рамой на пластиковые хомуты поставил сетку воздушного фильтра от тягача .
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Evilone написал(а):
Вот купил защитную сетку радиатора на бампер :yes: И никак не могу придумать как ее закрепить :unknown: Может кто думал по этому поводу? :crazy:
Вопрос а зачем она?
 
Сверху