Статистика неисправностей. | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Статистика неисправностей.

IURA

Опытный
Прошу форумчан оставлять здесь только информацию о неисправностях авто в период эксплуатации (если были, если нет, то тоже отметьтесь :yes: ) по виду:
1) Период владения
2) Пробег (на данный момент)
3) Неисправность, в том числе мелкие (замена ламп, свечей (не на ТО), ВВ проводов и т.д.)+ пробег при неисправности.
Огромная просьба без обсуждения и флуда!
Прикрепляю опрос. Можно выбрать 2 варианта ответа и потом можно их изменить.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Это я знаю. Спасибо за совет.
 

Berrendey

Гуру клуба
Dimas, а если еще точнее, то задний противотуманный загорается только тогда, когда включены передние противотуманки. По крайней мере у меня так.
 

PavelM

Осваиваюсь
Пробег 270км, вчера умерла мкпп - ручка болтается как .... и постоянно включена примерно третья передача - если подгазануть и аккуратно отпускать сцепление, то машина трогается. Сдал в сервис, по результатам отпишу.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Соболезную!!!
А у меня с задним противотуманным, ларчик просто открывался, наши китайские друзья зачемто туда промежуточный разъем поставили патрон из отражателя снял и вытащил его с куском провода см. 30, минуты две шарил в лючке рукой пока нашел ответную част (прямо у среза лючка в верхнем правом углу)
 

IURA

Опытный
PavelM написал(а):
Пробег 270км, вчера умерла мкпп - ручка болтается как .... и постоянно включена примерно третья передача - если подгазануть и аккуратно отпускать сцепление, то машина трогается. Сдал в сервис, по результатам отпишу.
Сомнительно насчет коробки. Не пугайте народ :crazy: :rofl: . Скорей в приводе что то отвалилось по шву сварки.
 

PavelM

Осваиваюсь
Отписываюсь - уже сделали ))) Оказалась стандартная неисправность, описанная тут http://chery-tiggo.ru/forum/viewthread. ... read_id=81
В общем сваривать не стали, а просверлили 2 дырки и загнали туда 2 болта - намертво :good:
Респект АвтоАзииЦентру, что на Ленинском проспекте в Москве :drinks:
 
Сверху