Статистика неисправностей. | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Статистика неисправностей.

IURA

Опытный
Прошу форумчан оставлять здесь только информацию о неисправностях авто в период эксплуатации (если были, если нет, то тоже отметьтесь :yes: ) по виду:
1) Период владения
2) Пробег (на данный момент)
3) Неисправность, в том числе мелкие (замена ламп, свечей (не на ТО), ВВ проводов и т.д.)+ пробег при неисправности.
Огромная просьба без обсуждения и флуда!
Прикрепляю опрос. Можно выбрать 2 варианта ответа и потом можно их изменить.
 

Sandro48

Осваиваюсь
На первых 100 км,тобишь первый день покупки, заклинило ремень безопасности водителя(не престёгнутый),и не замыкался лючок бензобака.Всё устранено в сервисе по месту прибытия автомобиля в регион.(беспл. по гарантии)
 

Berrendey

Гуру клуба
Сразу после предпродажной подготовки была замечена течь антифриза из верхнего патрубка радиатора. Течь появилась в результате работы механиков сервиса - так протягивали хомут, что сдернули патрубок с радиатора. Было устранено через несколько часов.
 

tvm

Осваиваюсь
Сразу пришлось регулировать двери.
Тысяч через 10 отвернулась гайка на заднем стеклоочистителе. Ремонт 5 минут.
Примерно тогда же отвалилась трубка к заднему стеклоомывателю. Полчаса на сервисе поправили. Сказали не гарантийный случай - руб. 200 заплатил.
27 тыс. Сейчас жду замены главного цилиндра сцепления по гарантии. Езжу пока, но неисправность "растет".
Один раз во время дождя не захотел выключаться задний стеклоочиститель. Просохло - вроде нормально все. Что было не знаю - нет времени заняться.
Ну и отвратительно работает укзатель топлива. Показывает на треть бака больше.
Лампочку ближнего света менял.
При смене резины на летнюю сорвали болты на одном колесе. Не нашли - пришлось на двух болтах "хромать" в другой сервис. Но тут скорее проблема от халтурщиков.
Все.
 

IURA

Опытный
Что то статистика не заполняется. Активней, товарищи!!!
 

amf

Новенький я
Машине 6 месяцев, неисправностей, поломок нет. :unknown:
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Вот и уменя первая "неисправность" :pardon: не горит лампочка заднего противотуманного фонаря!
пробег 5700км. Перегореть не могла я его не вклюяал может стряхнулась или контакта нет буду разбираться как подлезать как менять.
 

Dimas

Осваиваюсь
Попробуйте включить ближний свет. Без него она не включается.
 
Сверху