ГРМ | Страница 10 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

ГРМ

moreman

Гуру клуба
Мне ставили: ремень Gates 5299; ролик натяжной 473Н1007060; ролик большой(паразит) 481Н1007070; ролик малый 481Н1007071
 

aleksandr7272

Гуру клуба
Геннадий,гоните эти мысли прочь,основная часть людей которые поменяли на 40.т.км. жалеют об этом,а потом
ещё больше задумываются "а что поставил и как долго проходит".
Вот открыть на 50 т. км. и посмотреть состояние не помешает.
Просто качество зап.частей хромает.:Laie 99:
У меня пробег 45... и пока радует всё.На ТО посмотрю, что там и как,и буду думать.
 

Василий:)

Гуру клуба
Ура все выставил как надо теперь работает, где то читал что обводной новый слабый, натяжной поставил старый на место, новый просто какашка проехал 50 км на фото ничем не давил , один обводной ролик(ремень генератора) не дозаказал надо было 2 шт. подходит от шнивы один в один.
 

Вложения

Василий:)

Гуру клуба
У меня стоит автозапуск поэтому 10 мин перед стартом она грелась всегда(плюс грелся робот), потом на "природе" выезды зимой по долгу молотила и ремень на удивление хорош.
 

Sергей

Осваиваюсь
Поменял я ГРМ на 60000, ремень еще совсем хороший, большой ролик тоже, остальные два походили бы еще сколько-то. Тыс. на 10 можно было бы рискнуть, но скоро весна, езда по трассе и думать об этом не хотелось.Интересная история была с роликами, в сервисе мастер попросил сначала показать запчасти, увидел коробки с роликами и засомневался. Но открыл, посмотрел, нет, все нормально. Через пару дней снова заехал на рынок и продавцу рассказал, он говорит коробки могут быть любые, там с доставкой какие-то дела... А левак ему брать не выгодно - клиентов потеряет.
 

Sергей

Осваиваюсь
Авторынок в Саларьево, 1 км от МКАД по Киевскому шоссе. Там несколько магазинов по Китаю. Кунцево не люблю, какой-то он бестолковый.
 
Сверху