Защита и безопасность. | Страница 4 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Защита и безопасность.

tingo-nt

Осваиваюсь
Вопрос такой, нужно ли ставить сигнализацию? или штатной хватает.
 

als

Осваиваюсь
Сразу при покупке авто, заказал установку сигналки, в сервисе устанавливают только Шерхан, пришлось согласиться. В общем не жалею, зима на носу, автопрогрев просто необходим, а "про примерзание ручника" будем надеяться на лучшее, дергать ручник и так уже "профессиональная привычка", а для автозапуска - это необходимость.
 

valermihali4

Осваиваюсь
Я уже купил машинку с доп. сигналкой,но когда стал забирать не проверил все ли мне подсоединили. Оказалось не все, вот как раз функция прогрева и не работает, хотя в инструкции есть ета функция. Вот блин обидно))))
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Не вы один оказались в таком положении у меня тоже самое есть автозапуск и не работает. :unknown:
 

Chelman

Гуру клуба
По поводу ручника: на прошлой машине 3 зимы с запуском откатал, ни разу не примерз ручник, т.е. если помыть машину и паркануться в -20 то конечно, замерзнет, но если после мойки просушить хорошенько, то все отлично. Сам по себе он не примерзал. Второе, было дело после мойки колодки примерзали без всякого автозапуска, просто забывал и ставил на ручник, возвращался домой брал полторашку воды и на колодки немного поливал, мгновенно отходили и это барабаны. А тут сейчас дисковые с ними проще, они срываются гораздо легче.
 

valermihali4

Осваиваюсь
IDL написал(а):
Не вы один оказались в таком положении у меня тоже самое есть автозапуск и не работает. :unknown:
Самое противное в этой ситуации что придется делать у оф.диллера а там цены на такие услуги Б___я, (машина на гарантии) :bomb:
 

valermihali4

Осваиваюсь
Позвонил, узнал сколько стоит включить функцию автопрогрев. :bomb: 8000 :wall: а ведь у меня все стоит только подключить надо, вот же :girl_devil:
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
valermihali4 написал(а):
Позвонил, узнал сколько стоит включить функцию автопрогрев. :bomb: 8000 :wall: а ведь у меня все стоит только подключить надо, вот же :girl_devil:
Там надо устанавливать (соответственно докупать) блок обхода штатного иммобилайзера. Конечно обидно два раза платить за одну и туже работу, видимо по этому они (официалы) и не устанавливают все в комплексе!
 

valermihali4

Осваиваюсь
звонил к офицалам узнать сколько стоит установка автовключение двигателя, и между делом узнал что к ТИНГО ключи при их потери нельзя будет заказать новые, только из китая. О как. У нас не чипуют.
 
Сверху