Защита и безопасность. | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Защита и безопасность.

tingo-nt

Осваиваюсь
Вопрос такой, нужно ли ставить сигнализацию? или штатной хватает.
 

Chelman

Гуру клуба
А по сигналке нужен автозапуск, если получится накопить к зиме, то буду ставить только пандору. У нас с установкой в районе 10 000 выходит. Вещь классная.
 

oieg

Гуру клуба
pipto Спасибо обязательно проверю. Chelman автозапуск - гуд. Я всеж больше к фаркопу тяготею. Еще наверно парктроник, для дорогой женушки, да видеорегистратор.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Я при покупке всетаки поставил дополнительную сигнализацию.
 

Slavutich

Осваиваюсь
Всегда нужно определятся для чего нужна сигнализация, если машина живёт в гараже, то зачем деньги тратить
 

Valery_S

Гуру клуба
Ну вы же не только в гараже машиной пользуетесь, но и по магазинам ездите и иногда у домов оставляете и т.д.
 

Berrendey

Гуру клуба
Valery_S, вот для этих целей я и хочу поставить механическую противоугонку на руль или на коробку, а вот еще одна пищалка с двухсторонней связью мне как-то не очень нужна (автозапуском я не пользуюсь, на работе своя охраняемая стоянка, дома - гараж). Единственное - хочу датчик удара к штатной подключить.
 

Valery_S

Гуру клуба
В принципе именно для вас может и нет смысла ставить, у меня у дома ночует, я поставил. Но больше надеюсь на страховку пока новая.
 

Grafinya

Опытный
У меня машинка во дворе живет. Буду ставить сигналку с автозапуском. Зимой мерзнуть не охота. Присмотрела Пандору.
 

Chelman

Гуру клуба
Grafinya, отличный выбор. Тоже на нее смотрю, с финансами пока не очень, но надеюсь к зиме поставить.
 
Сверху