Защита и безопасность. | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Защита и безопасность.

tingo-nt

Осваиваюсь
Вопрос такой, нужно ли ставить сигнализацию? или штатной хватает.
 

Sandro48

Осваиваюсь
Стоит штатный иммоб;
Сигнализация томагавк Х3Х с обр.связью, к сожалению без опции автозапуска (доп);
Мех.блокиратор руля Sentry(доп).
Немного раздражает автоблокировка задних дверей от детей,срабатывает через 30 сек.после начала движения,пока не знаю как отключить опцию за ненадобностью,мануал надо почитать.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Sandro48 написал(а):
Стоит штатный иммоб;
Сигнализация томагавк Х3Х с обр.связью, к сожалению без опции автозапуска (доп);
Мех.блокиратор руля Sentry(доп).
Немного раздражает автоблокировка задних дверей от детей,срабатывает через 30 сек.после начала движения,пока не знаю как отключить опцию за ненадобностью,мануал надо почитать.
Странно вообщето блокируются все двери при достижении автомобилем скорости 45 км/ч. И мне кажется что с заблокированными дверьми ездикь както безопасней.
 

oieg

Гуру клуба
Ребяты так красиво про автозапуск говорите, а никто не думал как вы зимой машинку оставлять будете на ручнике? Мне обсолютно четко дали понять что наш ручник примерзает так же как и обычный. Расскажите мне после того как вы завили машину с окошка и сели в теплый салон как вы с места сдвинитесь ежели примерзнет.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Можно подумать что если машину не прогревать то ручник не примерзнит, или вы имеете в виду оставлять только на скорости. Так зимой в сугробах она и так никуда не покатится или колодку подставлять.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Главное из него с утра выехать, особенно если дорогу почистят!!!
 

Evilone

Опытный
Я вот не запариваюсь) Завел авто, закрыл на сигналку и пошел назад домой))) Через 20 мин сел в прогретое авто)))
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Так это если завелась, а если сильные морозы. А так запрограммировал чтобы она сама при падении температуры в салоне ниже например -8 заводилась, прогревалась и глушилась.
 
Сверху