Вопросы новичков | Страница 9 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Вопросы новичков

A

admin

Гость
В этой теме можно найти ответы на наиболее простые вопросы
 

Sandro48

Осваиваюсь
У меня ещё вопрос,при разрыве ремня ГРМ клапана погнутся, или всётаки в поршнях есть проточки ? Имею печальный опыт по этому поводу на ВАЗ 2110. :bomb:
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Если порвется будет продолжение "печального" опыта
 

warrior

Опытный
Sandro48 написал(а):
У меня ещё вопрос,при разрыве ремня ГРМ клапана погнутся, или всётаки в поршнях есть проточки ? Имею печальный опыт по этому поводу на ВАЗ 2110. :bomb:
да, следить надо за машиной. Ремень не цепь.....
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Цепь тоже не фунт изюма, грохочет а если натяжитель заклинит то и перескачить может.
 

Berrendey

Гуру клуба
На счет дворников: у меня стоят Valeo 61 и 48 см. Пошли дожди и дворники то ли притерлись, то ли размягчились, но теперь начали стирать с лобового стекла нормально.
 

Smolyanin

Осваиваюсь
Все добрый вечер! Кто нибудь менл топливный фильтр на аналог? Отпишитесь.
 

PavelM

Осваиваюсь
Berrendey написал(а):
На счет дворников: у меня стоят Valeo 61 и 48 см. Пошли дожди и дворники то ли притерлись, то ли размягчились, но теперь начали стирать с лобового стекла нормально.
Кстати насчёт дворников - родные, какие стояли, бесстыдно скрипят, думаю поменять на чемпионовские. У нас какой размер ? Не нашёл нигде (может, плохо искал?)
 

Sandro48

Осваиваюсь
Вопрос касательно тонировки,стоит ли в передних дверях слегка стёкла тонировать,если кто уже затенил, что по этому поводу говорят "мастера машинного доения"(ГАйцы). Да и ещё, коврик в багажник реально родной достать,или подбирать надо ?
 
Сверху