Вопросы новичков | Страница 10 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Вопросы новичков

A

admin

Гость
В этой теме можно найти ответы на наиболее простые вопросы
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Про тонировку вы должны решить сами ведь есть допустимые нормы.
А по коврикам есть штатные на "Tiggo" смотрите раздел "тюнинг" там про них много чего.
 

oieg

Гуру клуба
Sandro48 коврик в багажник есть и родной. Обычно в салонах предлагают. Тонировку на стекла (перед) можно и сделать. Только если норма - эффекта практически нет, а покруче гайцы обработают (при желании), а ТО честно точно не пройти. И есть еще один момент любая пленка (даже прозрачная) будет показывать перебор. Приборы на просвет ее не воспринемают.
 

dgek

Осваиваюсь
Подскажите как настроить магнитолу на регион-Европа.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
dgek написал(а):
Подскажите как настроить магнитолу на регион-Европа.
Почитайте в начале этого раздела (где про часы на магнитоле 4 стр. Berrendey » 05 окт 2011, 12:05) те же действия
 

Santa-Klaus

Опытный
При снятие бампера обнаружил что нижний хомут патрубка радиатора перевёрнут замком вниз и упирается в крепление радиатора что может привести к поломки радиатора. Под личинки передних замков подложил пластинки 4мм и отрегулировал их так чтобы замок не касался направляющих личинки. Теперь дверки закрываются с пол тычка.
 

DG72

Опытный
Valery_S написал(а):
Оказывается на Vortex Tingo есть подобие Бортового компьютера так, что такую важную функцию как мгновенный расход топлива он имеет....
Добрый день. А как вывести на монитор вместо часов уровень расхода топлива? Подскажите, если не затруднит. :hi:
 

sidor_a

Новенький я
провалы в двигателе

Здравствуйте у меня тинго новый наездил я 6000 км и вот начались провалы в двигателе едешь, едешь вдруг не с того машина перестаёт ехать педаль газа отпускаешь и потом нажимаешь и всё в порядке потом несколько дней ездишь всё нормально вдруг не с того опять провал главное она не глохнет педаль отпустишь потом нажмёшь и всё окей помогите плиз !!!!! может кто уже сталкивался с такой проблемой!!!!
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Re: провалы в двигателе

sidor_a написал(а):
Здраствуйте у меня тинго новый на ездел я 6000 км и вотначелись порвалы в двиготеле едеш едиш вдруг нестово машина перестаёт ехать педаль газа отпускаеш ипотом нажимаеш и всё в порядке потом несколько дней ездееш всё нормально вдруг не стово опять провал главное она не глохнет ппедаль отпустеш потом нажмёш и всё окей помогите плиз !!!!! может кто уже сталкивался с такой проблемой !!!!
Похоже на бензонасос.
 
Сверху