Вопросы новичков | Страница 8 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Вопросы новичков

A

admin

Гость
В этой теме можно найти ответы на наиболее простые вопросы
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
А я все это барахло которое к машине давалось в гараже кинул до помойки лень тащить было.
Домкрат уменя был свой провереный гидравлисеский, да и ключи все что нужны тоже свои
нормального качества, компрессор и.т.д.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Ну будут у вас всякие ключики ответрочки и что. Первое что делают в сервисе это смотрят по компьютеру коды неисправностей автомобиля
комп.умная штука практически все диагностирует, остается только устранять. Так получается к ключикам и отверткам надо еще и компьютер докупить а это накладно проще в сервис. А то что мы сами можем делать для этого и тех ключей и отверток которые приданы к авто хватит.
 

Berrendey

Гуру клуба
Господа, а никто не знает какого размера у нас дворники? У меня правый посередине не счищает почти, и царапать стекло начинает. Хочу бескаркасные поставить и резинки чтоб с графитом были (Хорс производит, по опыту эксплуатации - хорошая штука). вот только размер не знаю.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Снял, зашел в магазин, попросил чтобы подобрали.
 

oieg

Гуру клуба
У меня тоже всякий инструмент в машине. Тока про компьютер тоже правильно.
 

master5830

Новенький я
День добрый. Вопрос такой:
У меня одного лампочка давления масла гаснет ещё до начала вращения стартера. Странновато как то двигатель не начал вращаться, а она гаснет вместе с другими.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Сходил посмотрел, у меня тоже секунды через три гаснет. Главное чтобы на работающем двигателе не горела! :write:
 

Sandro48

Осваиваюсь
Добрый вечер!Подскажите,кто нибудь фаркоп устанавливал,хотелось бы знать примерную стоимость + работа ? Самому я так понимаю данный девайс ставить нельзя,гарантия похерится ? Заранее благодарен !
 
Сверху