Вопросы новичков | Страница 11 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Вопросы новичков

A

admin

Гость
В этой теме можно найти ответы на наиболее простые вопросы
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
DG72 написал(а):
Добрый день. А как вывести на монитор вместо часов уровень расхода топлива? Подскажите, если не затруднит. :hi:
Нажимаешь на черную кнопочку на приборной панели:
1й раз - часы
2й раз – счетчик кратковременного пробега (нажал и удерживаешь обнуление)
3й раза - моментальный расход
 

DG72

Опытный
Santa-Klaus написал(а):
Под личинки передних замков подложил пластинки 4мм и отрегулировал их так чтобы замок не касался направляющих личинки. Теперь дверки закрываются с пол тычка.
А можно фото или поподробнее на пальцах? Очень двери с полтычка закрывать хочется!
 

Aleksandr S

Опытный
Принимайте новичка! :hi: Насчёт дверей я в теме :dance: И у меня сразу вопрос... При езде на скорости более 30 км/ч слышен странный для меня звук мотора похожий на "фыркание" :sorry: ...как объяснить...очень похоже на фр-фр-фр-фр :crazy: . Чем быстрее едешь, тем громче фыркает, причём этот эффект проявляется при нажатой педали газа, отпускаешь, вроде пропадает :stars: .Такая штука проявилась сразу после покупки авто. У кого нибудь есть такая фигня? :wall:
 

Berrendey

Гуру клуба
Aleksandr S, поздравляю с покупкой. Может я и не прав, но описанные симптомы подходят под "забитую" выхлопную трубу. Возможно какая-то проблема с катализатором. А на месте, если обороты поднимать звук не появляется?
 

Aleksandr S

Опытный
Сейчас вышел завёл машину, на месте таких звуков нет (движок раскрутил до 3000 об/мин). Наверное надо ехать в сервис, может что с ходовкой или коробкой? :sorry: Бли-и-и-н!!!
 
Сверху