Шины и диски | Страница 16 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Шины и диски

warrior

Опытный
Данный раздел посвящён отзывам о штатной резине и качеству установленный дисков. Какие шины Вы поставили после покупки машины, сменили штатную резину или ездите на заводской. Каковы ощущения : шумность, износ и тому подобные вещи...
 

Valery_S

Гуру клуба
У нас ещё ничего такого нет, месим сухой асфальт, ну может чуть подмокший и +1 сегодня :hi:
 

oieg

Гуру клуба
Сегодня проверил колеса на снегу. Выпало около 8 см. Понравились на все сто.
 

zherom76

Осваиваюсь
кто нибудь может что нибудь сказать о резине Matador MP 95 Yermak 215/65 R16 98T думаю на зиму преобрести, шиповка
 

VITALIY

Опытный
Позновато но тоже отпишусь по резине!!!!!
Летняя штатная маде ин китай, для лета норм, дорогу держит.
Зимнюю брал шиповку NORDMAN-4 215/65R16. Первую зиму все пробовал в целину ползал, вобщем бампером толкал ну так для себя посмотреть на что способно авто.
Несколько машин из сугробов выдернул, резина не дорогая ведет себя отлично, нариканий нет.
Да и дороги у нас не всегда успевают чистить, а иногда просто ждут когда снег пройдет, а ехать надо.
Выше прочел про вес машины 1420кг-1800кг легче рафика.
Кто-то писал зимняя мягче так и есть, ей же не разогреваться под полящим солнцем она замерзает из-за этого такие свойства.
 

Sandro48

Осваиваюсь
У меня вопрос! После установки штампованых дисков,ступичная гайка остаётся открытой,(а это не очень хорошо для подшипников,как не крути).Родных колпачков для нашей модели как я понимаю нет,может кто уже решил этот вопрос,или есть какой нибудь ещё вариант,чтобы спрятать это чудо от внешнего воздействия.Заранее благодарен!
 

zherom76

Осваиваюсь
Sandro48 написал(а):
У меня вопрос! После установки штампованых дисков,ступичная гайка остаётся открытой,(а это не очень хорошо для подшипников,как не крути).Родных колпачков для нашей модели как я понимаю нет,может кто уже решил этот вопрос,или есть какой нибудь ещё вариант,чтобы спрятать это чудо от внешнего воздействия.Заранее благодарен!
На авторынке 66 павильон, подберут 100%
 
Сверху