Шины и диски | Страница 14 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Шины и диски

warrior

Опытный
Данный раздел посвящён отзывам о штатной резине и качеству установленный дисков. Какие шины Вы поставили после покупки машины, сменили штатную резину или ездите на заводской. Каковы ощущения : шумность, износ и тому подобные вещи...
 

Werter

Осваиваюсь
Только не понятно под штамповку нужно поукупать болты колесные 12х1,5 но какой длины в продаже они все разные :unknown: или от родных литых подойдут
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Werter написал(а):
Только не понятно под штамповку нужно поукупать болты колесные 12х1,5 но какой длины в продаже они все разные :unknown: или от родных литых подойдут
Не болты а гайки!
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Werter написал(а):
Да точно гайка колесныя 12х1,5 но длина все равно не понятна подойдет ли на замену
Каталог колесеных дисков с каринкми http://www.unitrade-opt.ru/catalog.php
Могу дать один совет, открутите одну гайку у себя и сделайте замер! Только один нюанс для литых и штампованных дисков посадочные у гаек разные!
 

zherom76

Осваиваюсь
Прочитал всю тему. запутался окончательно, одно понял что подобрать диски штамповку к нам не так уж и просто. да еще и с крепежом проблемы, а зима уже рядом блин!!!
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
zherom76 написал(а):
Прочитал всю тему. запутался окончательно, одно понял что подобрать диски штамповку к нам не так уж и просто. да еще и с крепежом проблемы, а зима уже рядом блин!!!
С подбором нет проблем просто все хотят подешевле, а за 2000 можно купить спокойно (я имею в виду железку) а алюминиевый я думаю 3500 это нормально. Что до зимы мне кажется, железо предпочтительнее не так будет от соли коррозировать.
 
Сверху