ГРМ | Страница 4 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

ГРМ

moreman

Гуру клуба
Мне ставили: ремень Gates 5299; ролик натяжной 473Н1007060; ролик большой(паразит) 481Н1007070; ролик малый 481Н1007071
 

VOHA

Гуру клуба
А в чем расстройство то, не понял я? Поменяли ролики на не те что пришли из Китая?
 

moreman

Гуру клуба
А в чем расстройство то, не понял я? Поменяли ролики на не те что пришли из Китая?
Да нет. Ролики поставили из Китая, кроме натяжного. Огорчило что заменённые мало отходили. И через сколько теперь менять?
 

VOHA

Гуру клуба
Ролики поставили из Китая, кроме натяжного. Огорчило что заменённые мало отходили. И через сколько теперь менять?
А где гарантия, что поставили нормальные именно в тот раз? У меня тоже натяжной ролик ГРМ отходил бы еще. Из всех роликов он был самый здравый (тоже нового образца).
 

Leonid

Гуру клуба
Я уже писал,что однажды вскрыл новы ролик обводной,а там небыло смазки,канечно такой ролик отходит 20-30 т,км,теперь я вскрываю и смотрю,забиваю свою смазку,мультепурпосе НТ синяя.
 

moreman

Гуру клуба
Вот и мне синюю магнитную набили в натяжной и на место поставили. Надеюсь тысяч 40 пройдёт.
 

Сергей13

Гуру клуба
Огорчило что заменённые мало отходили. И через сколько теперь менять?
Пробег 52т.км. грм не менял,боюсь нарваться на подделку .Мне кажется родные ходят очень долго,конечно в планах летом открыть грм и оценить состояние.
Потом приму решение,а вообще на красном читал многие до 80т. ездят и не парятся(конечно рулетка),а вот те кто на 40т. поменяли переживают и самое главное
после замены пишут,ремень и ролики в хорошем состоянии.
 

Leonid

Гуру клуба
В 45 т.км вскрыл все как новое,на шкафу мультитраникс 500лежит подключил к обд,он выдал замену ремня в 45т.км,постаронних шумов нет скоро 47т.км,открою посмотрю.Скажу честно душа болит,но ежу.
 
Сверху