Двигатель | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Двигатель

valery

Осваиваюсь
двигатель

Добрый вечер владельцы Тинго. Подскажите -мыл ли кто двигатель
 

Cerega

Опытный
Valery_S, для меня -8 и есть лёгкий морозец. Я - теплолюбивый! :hahaha:[/quote]

Мы то с Вами и поболе выдержим без проблем (привыкли), вот только наши китайские тинги даже при маленьком минусе кашлять сразу же начинают, а все еще впереди...
 

Valery_S

Гуру клуба
Поглядим, может не так уж и всё страшно, лошадки у нас молодые, не обученные, норовистые, побегают и мы опыта наберёмся :crazy:
 

oieg

Гуру клуба
Все будет нормально. Любая новая техника требует привычки. Научимся, опытом поделимся и будем ездить улыбаться.
 

Cerega

Опытный
Сообща все же легче будет обуздать привередливых китайских лошадок :crazy:
 

oieg

Гуру клуба
Я на всех последних авто делал проще. При первых морозах укутываю старой курткой аккумулятор и на двигун сверху старую шубу. Так и катаюсь всю зиму. Честное слово помагает. Двигатель охлаждается медленнее и морозец на него не садиться. Исходя из этого утром заводиться намного легче. :good:
 

oieg

Гуру клуба
Почти - тока искусственная, но помагает ууууууух как.
 

Cerega

Опытный
Сейчас такое одеяло можно скроить из различных строительных рулонных утеплителей с фольгой, тоже думаю будет нормально держать тепло. Плохо колпаком не сделать. А так дорожкой от низа радиатора и на весь моторный отсек. При остановках будет конечно дольше держать тепло (+ к тому на капоте есть штатное одеяло).
 

Andruxa

Новенький я
Re: двигатель

Всем привет!!!
Вопрос такой...на сколько шумный двигатель и как с шумоизоляцией???
Заранее спасибо!!!
 
Сверху