Переделываем АТ3=>МТ3 | Страница 14 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Переделываем АТ3=>МТ3

Василий:)

Гуру клуба
В связи с тем что народ интересуется а машинка эксплуатируется без нареканий начинаю свой рассказ как переделать робота в механику за небольшие деньги (прошлая тема куда то испарилась, это было на другом форуме).
 

Евгений

Осваиваюсь
дырку для тросов сделал под печкой,ризинку срезать не стал закрыл ею отверстие.
 

Вложения

  • 150,6 KB Просмотры: 43
  • 242,4 KB Просмотры: 45
  • 303,5 KB Просмотры: 44

Евгений

Осваиваюсь
Педаль почти не изменял срезал лишнии бобышки,педаль резать не стал не мешает.Вроде пока всё нормально идёт,с нижним кронштейном для рычага разобрался у меня там размеры другие,а вот со вторым кронштейном непонятки как он там поднимает иопускает не могу понять.
 

Вложения

  • 292,9 KB Просмотры: 58
  • 268,6 KB Просмотры: 59
  • 238,4 KB Просмотры: 58

Василий:)

Гуру клуба
Не поленитесь примерить педальный узел. Не совсем понял где непонятно? Второй кронштейн на коробке который, верх и вниз давит?
 
Последнее редактирование:

Евгений

Осваиваюсь
Не поленитесь примерить педальный узел. Не совсем понял где непонятно? Второй кронштейн на коробке который, верх и вниз давит?
Педаль примерил норма,второй кранштейн на коробку сделаю п образно крепить буду на подобие педали сцепления,втулкой.По расчётам должно быть идиально.
 
Сверху