Переделываем АТ3=>МТ3 | Страница 15 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Переделываем АТ3=>МТ3

Василий:)

Гуру клуба
В связи с тем что народ интересуется а машинка эксплуатируется без нареканий начинаю свой рассказ как переделать робота в механику за небольшие деньги (прошлая тема куда то испарилась, это было на другом форуме).
 

Виктор

Осваиваюсь
А педаль сцепления вы от чего используете? и хотелось по подробней с размерами описание механизма переключения передач?
 

Евгений

Осваиваюсь
А педаль сцепления вы от чего используете? и хотелось по подробней с размерами описание механизма переключения передач?
Эту тему начал Василий:sma1fdg31:JC hurrah: и он выше всё подробно описывает,я просто чуточку видоизменяю :)
 

Василий:)

Гуру клуба
Развитая втулка и люфта нет, угол наклона незначительно меняет но это нормально у меня же работает без нареканий и сбоев. Ничего не болтается в отличие от стандартной механики, я повключал на механике в нашей марке машины там такая болтанка рычага по сравнению с моей. У вас на фото я не увидел втулок.
 
Сверху