Переделываем АТ3=>МТ3 | Страница 16 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Переделываем АТ3=>МТ3

Василий:)

Гуру клуба
В связи с тем что народ интересуется а машинка эксплуатируется без нареканий начинаю свой рассказ как переделать робота в механику за небольшие деньги (прошлая тема куда то испарилась, это было на другом форуме).
 

Сергей13

Гуру клуба
Поставить бы, этот механизм от механики и проблем было меньше.Донора надо найти :biggrin: т.к. купить скорее всего не получится.(я не нашёл) Василий мы с вами уже это рассматривали,коробас очень похож на Фору и М11.
 

Вложения

Василий:)

Гуру клуба
Зашёл в вазовский магазин и взял на 4 ножки, там были еще на 5 ножек(не брал), схема на пластмассе была отлита. Сразу взял колодку к реле с проводами.
 
Последнее редактирование:

Евгений

Осваиваюсь
Зашёл в вазовский магазин и взял на 4 ножки, там были еще на 5 ножек(не брал), схема на пластмассе была отлита. Сразу взял колодку к реле с проводами.
Василий купил всё и подсоединил!Но вот какая штука как только подсоединяешь акамулятор начинает срабатывать пропеллер на радиаторе ,ставишь ключ в положение старт перестоёт ,стартер крутит но машина не заводится что такое может быть ? Да забыл упоминать у меня FL.
 

Василий:)

Гуру клуба
Если не то, надо отсоединить реле и пробывать по другому завести. Фото колодок и как соединили.
 

Евгений

Осваиваюсь
Если не то, надо отсоединить реле и пробывать по другому завести. Фото колодок и как соединили.
Я не стал заморачиваться перемыкать ,просто срезал сзади и подсоединил.С вентилятором охлаждения разобрался ,фишки были перепутаны на блоке под капотом.Василий,а что вы сделали с проводкой которая осталась после робота?
 

Вложения

Евгений

Осваиваюсь
В яндексе набрал электро схему нашу и нашёл только там я ни хрена не понял.
 
Сверху