ГРМ | Страница 14 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

ГРМ

moreman

Гуру клуба
Мне ставили: ремень Gates 5299; ролик натяжной 473Н1007060; ролик большой(паразит) 481Н1007070; ролик малый 481Н1007071
 

Leonid

Гуру клуба
Можно поездить и снова посмотреть состояния так через 3000 км,и прислушваться к посторонним звукам.
 

VOHA

Гуру клуба
Что посоветуете,надо нет менять если пока все в нормальном состоянии?
от мыслей когда ремень рванёт. Выбирайте что вам лучше
Если нервы железные, то ездите до последнего пока машина ездит, а там по ситуации:fg34g3223v
 

moreman

Гуру клуба
А вот у меня вопросик. Натяжные ролики нового или старого образца бывают металлические? Или все только пластиковые? А то я собрал малый и большой обводной, а что делать с натяжным ума не приложу. Как из пластика выпрессовать подшипник а затем запрессовать новый? Или идти к токарю и попросить выточить из металла.
 

VOHA

Гуру клуба
С
Натяжные ролики нового или старого образца бывают металлические?
Натяжной нового образца металлический, а старого образца, что пришел из последней "коллективки" - пластиковыйhmm.gif... Вот и думаю теперь, хотя народ на "красном" просил А. Рыжова, что бы он именно старого образца натяжники привез.
 

VOHA

Гуру клуба
Пробег перевалил за 53000. Надо бы скоро менять ГРМ. Ну подскажите пожалуйста добротную сноску на хороший комплект ГРМ!
На предыдущей странице две ссылки дали на форме китайских авто. В этих темах народ и заказывает товар из Китая. Сейчас ссылку на комплект грм дать не могу, т. к. с телефона пишу. Вечером скину есличто.
 

al.alder

Осваиваюсь
На предыдущей странице две ссылки дали на форме китайских авто. В этих темах народ и заказывает товар из Китая. Сейчас ссылку на комплект грм дать не могу, т. к. с телефона пишу. Вечером скину есличто.
СПАСИБО (заранее). На красном форуме непонятен порядок действий: обратись к кому-то, дай конкретную ссылку на товар... По мне проще самому заказать в инет-магазе. И риск собственный, и ответственность. Вот только "куда обратиться?"- и прошу помочь.
 
Сверху