ГРМ | Страница 13 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

ГРМ

moreman

Гуру клуба
Мне ставили: ремень Gates 5299; ролик натяжной 473Н1007060; ролик большой(паразит) 481Н1007070; ролик малый 481Н1007071
 

VOHA

Гуру клуба
У меня пробег 82 600. Скоро второй комплект привода грм ставить:fg34g3223v.
 

Тинго

Опытный
Первый раз ремень грм менял на пробеге 65700, как оказалось-вовремя. Все ролики грм были в нормальном состоянии. Ремень навесного - еще как новый.Ремень.jpg
 

Вложения

  • Like
Реакции: VOHA

aleksandr

Опытный
Отпишитесь потом как придет с фотоотчетом. У меня уже вторая замена не за горами, комплект думаю так же от Захара заказывать. Ну и про замененный комплект информация не помешает.
Не пойму,как вы заказывает у захара,там же все не по русски!!! Мне тоже ремкомплект ГРМ надо.
 

VOHA

Гуру клуба
Мне тоже ремкомплект ГРМ надо.
Ссылку тебе бросили, а ikarus поможет приобрести. Правда с падением курса рубля к доллару стоимость доставки будет выше чем скажем года полтора назад. Рекомендую покупать комплект проверенный в Китае нежели собирать по частям в наших инет магазинах.
 

aleksandr

Опытный
Как быть не пойму? В сервисе посмотрели,говорят что все и так хорошо. Зачем менять то хочешь? 60000 км пробег говорю. И что? Что посоветуете,надо нет менять если пока все в нормальном состоянии?
 

moreman

Гуру клуба
А это ваша проблема от чего голова болеть будет. От зря потраченного времени и денег, или от мыслей когда ремень рванёт. Выбирайте что вам лучше. Когда я на 50000км менял, так мне мастера сказали что я первый у них кто на этой машине так поздно менял.
 
  • Like
Реакции: VOHA
Сверху