Шины и диски | Страница 5 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Шины и диски

warrior

Опытный
Данный раздел посвящён отзывам о штатной резине и качеству установленный дисков. Какие шины Вы поставили после покупки машины, сменили штатную резину или ездите на заводской. Каковы ощущения : шумность, износ и тому подобные вещи...
 

Valery_S

Гуру клуба
Я на литье езжу летом, а зимние шины у меня на штамповке, так дешевле.
 

oieg

Гуру клуба
Valery_S Что за штамповка. Мне сказали в салоне - нет штамповки на тингу.
 

Chelman

Гуру клуба
Купил в выходные все-таки бриджи рево GZ. Теперь жду понижения температуры для замены :yahoo: Хотя, думаю поменять заранее, чтобы правильно обкатать ее.
 

oieg

Гуру клуба
Chelman какое понижение.Ненадо думать тока о себе. :nea: Купил и рад наступающей зиме. А мы. :hahaha:
 

Chelman

Гуру клуба
:pardon: и еще и снега хочу ))) охото проверить... Сейчас отопление дадут и буду менять, так продавец советовал. :rofl:
 

Chelman

Гуру клуба
:jokingly: У нас отопление включают когда 5 дней среднесуточная температура держится 8 градусов. Вот он и говорит как раз время ставить липучку.
 

Valery_S

Гуру клуба
Chelman написал(а):
Купил в выходные все-таки бриджи рево GZ. Теперь жду понижения температуры для замены :yahoo: Хотя, думаю поменять заранее, чтобы правильно обкатать ее.
Да не нужно заранее, нужно вовремя. По теплу она мягкая, как на графитовом карандаше.
 
Сверху