Переделываем АТ3=>МТ3 | Страница 12 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Переделываем АТ3=>МТ3

Василий:)

Гуру клуба
В связи с тем что народ интересуется а машинка эксплуатируется без нареканий начинаю свой рассказ как переделать робота в механику за небольшие деньги (прошлая тема куда то испарилась, это было на другом форуме).
 

Евгений

Осваиваюсь
Д
Д

День добрый
Робот снят сгорел привод насоса. На механику поиск запчастей.Пробую осуществить запуск двигателя с толкача сейчас просто не получится.
Поставил реле 76 и 42 контакт. реле не срабатывает (скорее нет питания на 76 контакте или ?)
Мне кажется причина в бензонасосе у меня примерно тоже самое было он просто сгорел и всё.
 

Евгений

Осваиваюсь
А
Не надо ставить педаль от механики, надо доработать существующий тормозной узел, а то будет как у макара!
Не надо ставить педаль от механики, надо доработать существующий тормозной узел, а то будет как у макара!
А что там у Макара было и почему ненадо ставить от механики?
 

Василий:)

Гуру клуба
Я не знаю какие глупости у кого в голове, но здравую идею оценю. Чтобы потом не писали на форум что трос рвется педаль гнется контакты не контачат и т.д. У МЕНЯ ВСЕ ПРОСТО ОТЛИЧНО, я доволен машиной и ничего еще не трогал как сделал а 45 000 км наездил сверху.
 
  • Like
Реакции: VOHA

Sanz78

Опытный
А педаль сцепления варили сами? Что то пока в списках каталожных не могу найти педальный узел.
каталожный код педального узла T11-1602010, сейчас тоже переделывать начну, все запчасти уже пришли так как манжеты для ремонта цилиндра сцепления по отдельности найти не могу
 
  • Like
Реакции: VOHA
Сверху