Переделываем АТ3=>МТ3 | Страница 21 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Переделываем АТ3=>МТ3

Василий:)

Гуру клуба
В связи с тем что народ интересуется а машинка эксплуатируется без нареканий начинаю свой рассказ как переделать робота в механику за небольшие деньги (прошлая тема куда то испарилась, это было на другом форуме).
 

abzal

Осваиваюсь
народ всем привет у меня робот полетел уже 6 месяцов парился вот решился на переделку не подскажете от какой машины кулису в салоне поставить и трос на кулису и на кпп кулиса от чери подходит как на фото смотрю они одинаковые по болтам 5 болтов хотел заказать у себя кулису кпп на ченоби ее нету теперь хотел на разборе взять может у кого есть от механики кулиса может продаст хотел проверить поставить за рани спасибо

народ кто знает от чери индис у него трос сцепление интересно от него к нам подойдет ?

просто кулису искал на ченоби и увидел что на него трос продается
 
Последнее редактирование модератором:

Серго

Новенький я
Пипец тоже взялся переделывать но я не сварщик и не кто приспособление не может такое сварить без размеров если кто сможет скиньте размеры
 

EvgenBar

Новенький я
Всем форумчанам привет. Кто переделал на механику, отпишитесь как полет, если конечно не продали машины )))
 

EvgenBar

Новенький я
Я так понимаю все старички уже наверное покинули форум, а тема вроде как актуальная все еще )
 

Сергей добрый

Новенький я
Я так понимаю все старички уже наверное покинули форум, а тема вроде как актуальная все еще )
Очень долго читал/перечитывал как кто что делает/переделывает, и всё таки я в ближайшее время решусь на эту переделку, как бы всё рассказано но не до мелочей, мелочи буду решать по мере поступления. Так что если остались старички, то ответьте как у вас с переделками вашими? Может и продали уже авто, а может ещё кто ездит?
 

Antonioxox

индустриальный мотор редуктор i mak
Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney или КИВИ, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://redservis.ru/ - он не будет противоречить тематике?
Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com
 
А

Ахмед

Гость
Очень долго читал/перечитывал как кто что делает/переделывает, и всё таки я в ближайшее время решусь на эту переделку, как бы всё рассказано но не до мелочей, мелочи буду решать по мере поступления. Так что если остались старички, то ответьте как у вас с переделками вашими? Может и продали уже авто, а может ещё кто ездит?
День добрый , хотел бы с вами поговорить на счёт переделки , подучилось ли сделать ? Если подучилось напишите пожалуйста на ватсап 89300744742
 
Сверху