Манжеты для цилиндра сцепления на робот Vortex Tingo | Страница 4 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Манжеты для цилиндра сцепления на робот Vortex Tingo

VOHA

Гуру клуба
Список желающих приобрести манжеты для цилиндра сцепления.
VOНA - 1 комплект. оплатил
Kayuk - 1 комплект. оплатил
АлексейТула - 1 комплект. оплатил
Garri_26 - 1 комплект. оплатил
Алекс Чек - 1 комплект. оплатил
Тинго - 1 комплект. оплатил
navigator - 1 комплект. оплатил
Vetkind - 1 комплект. оплатил
Usblack - 1 комплект. оплатил
GEKTOR220 - 1 комплект. оплатил

Деньги перечисляем на карту сбера Сергей13
 
Последнее редактирование:

GEKTOR220

Осваиваюсь
:unknown::unknown: что ж вы раньше себя в список не вписали?? Не обещаю что получится.
так я в китае не хотел про запас заказывать, тем более я понял, что у вас в два раза дешевле. Вот вдруг и созрел.
Ну на нет и суда нет, как говориться .
 

VOHA

Гуру клуба
Но от первого варианта, VOHA пока не отказываемся, когда пришлют счёт на оплату мне, тогда посмотрим отказываться или нет.
Хорошо, так и порешим. Ждем от тебя теперь вестей. В принципе два-три дня нам погоду не сделают, а тут более выгодный вариант подвернулся:JC doubleup:. Так что мужики думаю не обидятся на меня за тягомотину с заказом.
 

Сергей13

Гуру клуба
Хорошо, так и порешим. Ждем от тебя теперь вестей. В принципе два-три дня нам погоду не сделают, а тут более выгодный вариант подвернулся:JC doubleup:. Так что мужики думаю не обидятся на меня за тягомотину с заказом.
Ждём ответа, завтра Я ещё им позвоню пообщаюсь.
Ребята всем говорю это ни какие не мои знакомые,чтоб ни кто ни чего не думал, пришлют счёт, и выложу сюда.
Voha извини, что так получилось,они просто поздно ответили.
Вот вдруг и созрел.
Ну на нет и суда нет, как говориться .
Если получится буду на вас рассчитывать,не обижайтесь.
Может кто ещё надумал??
А то завтра если получится с ними поговорить,буду просить добавить ещё к- т..
Ребята но всё равно ,это всё делаем на свой страх и риск, Я думаю все понимаем.
 

Сергей13

Гуру клуба
Ребята счёт пришёл, манжеты есть в наличии,по просил поставить их в бронь.
Я пообещал их сегодня оплатить. Мне нужно попасть домой распечатать платежку, и оплатить. Оплачу из своих денег, чуть позже выложу или каждому пришлю в личку номер карты. Кто умеет пользоваться сбер,банк онлайн ,там можно подтвердить платёж смс - в котором Напишите свой ник на форуме.
То есть , мне придёт смс с суммой зачисленный на карту и смс от Сергей13)) думаю всем понятно, у кого не сбер или кто не умеет этим пользоваться ,присылайте фото чека в личку.
 

Сергей13

Гуру клуба
Сумма получилась такая :

290+178+ 250=718 руб.
Что такое 250--- это отправка через почту, её считал voha , Я не ходил на почту не считал.
Надеюсь на вашу порядочность и честность.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VOHA
Сверху