Манжеты для цилиндра сцепления на робот Vortex Tingo | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Манжеты для цилиндра сцепления на робот Vortex Tingo

VOHA

Гуру клуба
Список желающих приобрести манжеты для цилиндра сцепления.
VOНA - 1 комплект. оплатил
Kayuk - 1 комплект. оплатил
АлексейТула - 1 комплект. оплатил
Garri_26 - 1 комплект. оплатил
Алекс Чек - 1 комплект. оплатил
Тинго - 1 комплект. оплатил
navigator - 1 комплект. оплатил
Vetkind - 1 комплект. оплатил
Usblack - 1 комплект. оплатил
GEKTOR220 - 1 комплект. оплатил

Деньги перечисляем на карту сбера Сергей13
 
Последнее редактирование:

АлексейТула

Супер-модератор
Команда форума
Привет всем!!! Я тут на али наткнулся на наши манжеты, но цена меня шокировала. Спрашивал у проводница не ошибся ли он, так тот стоит на своем.......
http://ru.aliexpress.com/item/Zhi-R...ator-seal/32476519524.html?isOrig=true#extend
Нормально, в духе Ali, 7 000 р.:ij54 Интересно, хоть кто-то купит? У них там сейчас с ценами ничего не понятно.
Видел домкраты ромбики по 5000 р. и доставка 3 000 р., а он в обычном магазине 450 р. стоит.:dash3:
 

VOHA

Гуру клуба
Ну вот получается такой расклад: за упаковку и доставку насчитали 11 $ * 64 = 704 р
стоимость товаров с доставкой до склада 1212 CNY * 10,5 = 12726 р
704 + 12726 = 13430 р
За каждую операцию с VISA с карточки снимают 3%, то есть: 402,90р.
Итого: 13 832,90р. за 12 комплектов с учетом пересылки в Россию. 13 832/12=1152 рублей за 1 комплект +250 рублей за пересылку от меня к вам=1402 рубля. Это про манжеты вот по этой ссылке: https://item.taobao.com/item.htm?id=25741636690

А про первую ссылку мне написали: не советую забирать "то, что осталось", отправит какой нить шлак, тебя потом порвут.
 

АлексейТула

Супер-модератор
Команда форума
Хорошие новости пришли от Сергея 13. Ему ответили оф. представители POLYPAC.
Цена манжеты DDE 071. 290,00 руб./шт. с учётом НДС
Цена манжеты DDE 102. 178,00 руб./шт. с учётом НДС

Сергей сейчас ждёт, когда ему вышлют счёт на оплату.
Радуемся, манжеты резко подешевели.:fg34g3223v
 

Сергей13

Гуру клуба
Ну за такие деньги и я бы купил про запас
Давайте хотя бы по одному к- ту возьмём, а дальше если что попробуем ещё.
Но от первого варианта, VOHA пока не отказываемся, когда пришлют счёт на оплату мне, тогда посмотрим отказываться или нет.
Сколько народу в теме записалось на всех сделал заказ, думаю время подумать у всех было. Кто не успел Я не виноват. Всё делал( переписку)) с полипак) на ходу, так как сам на работе ,даже просил Алексея Тула помочь,за это ему отдельное СПАСИБО.
 
Сверху