Манжеты для цилиндра сцепления на робот Vortex Tingo | Страница 18 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Манжеты для цилиндра сцепления на робот Vortex Tingo

VOHA

Гуру клуба
Список желающих приобрести манжеты для цилиндра сцепления.
VOНA - 1 комплект. оплатил
Kayuk - 1 комплект. оплатил
АлексейТула - 1 комплект. оплатил
Garri_26 - 1 комплект. оплатил
Алекс Чек - 1 комплект. оплатил
Тинго - 1 комплект. оплатил
navigator - 1 комплект. оплатил
Vetkind - 1 комплект. оплатил
Usblack - 1 комплект. оплатил
GEKTOR220 - 1 комплект. оплатил

Деньги перечисляем на карту сбера Сергей13
 
Последнее редактирование:

АлексейТула

Супер-модератор
Команда форума
И как декстрон? Я с момента приобретения машины в 12-м г. покупал две литровые банки тутелы. Году в 15-м заменил жижу на свежую. А пол литра так и стоит еще в гараже. Один раз вроде еще подлил чуток. А с каким умыслом на декстрон перешел?
Володь, привет. Помнишь, в прошлом году по осени у меня тросик оборвался. Пришлось цилиндр перебирать. Соответственно часть тутелы ушла. Подливать было нечем. Вот я и залили декстрон 3, который для гидроусилителя.. Что Декстрон, что Тутела- масла стандарта ATF. Вот и решил попробовать. Тутелы в наличии не было, а ездить нужно. Осенью уже год будет, как Декстрон 3 залит. Полёт нормальный.
 
  • Like
Реакции: VOHA

VOHA

Гуру клуба
Володь, привет. Помнишь, в прошлом году по осени у меня тросик оборвался. Пришлось цилиндр перебирать. Соответственно часть тутелы ушла. Подливать было нечем. Вот я и залили декстрон 3, который для гидроусилителя.. Что Декстрон, что Тутела- масла стандарта ATF. Вот и решил попробовать. Тутелы в наличии не было, а ездить нужно. Осенью уже год будет, как Декстрон 3 залит. Полёт нормальный.
Салют! Ага, вспомнил. А я тутелу заказывал. Привезли через несколько дней, а так ее в свободной продаже не найдешь. Ну а если декстрон подходит то почему и его не залить. Мне просто интересен был результат. Отлично буду иметь тоже ввиду этот момент.
 

VOHA

Гуру клуба
Тросик у меня тоже рвался в прошлом году. Когда его меняли, то новые манжеты полипаковские и поставил за одним, т.к. родные сопливили давно. Но не надолго их хватило.
 
Сверху