Шины и диски | Страница 10 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Шины и диски

warrior

Опытный
Данный раздел посвящён отзывам о штатной резине и качеству установленный дисков. Какие шины Вы поставили после покупки машины, сменили штатную резину или ездите на заводской. Каковы ощущения : шумность, износ и тому подобные вещи...
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Это не моя, это с нашего же форума я ее просто урезал и в JPEG перевел
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Зайдите на "FAQ Vortex Tingo", "Полезная авто информация", admin там три сообщения по колесам разместил в 3-м таблица.
 

oieg

Гуру клуба
Вчера взя шиповку "Кунхо" 215*65 цена вопроса 4500 р за колесо. С дисками пока облом.
 

Valery_S

Гуру клуба
Уже отписывался здесь, но проклятые империалисты (хакеры) украли.
В воскресенье поставил себе новые зимние покрышки (липучка) Nokian Nordman RS 215/65 R16 102R -17760руб. за 4 шины. Диски не стал покупать пока, а перекинул на заводские. Ездили с женой в Дорохово и там за 1450р. переобулся. Проехал 100км, тише стало, но мороза и снега ещё нет, поэтому попробовать в экстремальных условиях резину не пришлось.
 

derben

Осваиваюсь
Valery_S написал(а):
В воскресенье поставил себе новые зимние покрышки (липучка). Проехал 100км, тише стало.
Всё правильно.Липучка должна пройти обкатку.Я поставил Hankook Icebear W300
 
Сверху