Потеря мощности | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Потеря мощности

Константин

Осваиваюсь
Всем привет..! Появилась проблема...разгоняюсь по трассе, скорость 70, скорость 80 и тут самое интересное, машина больше не разгоняется, хоть педаль в пол...обороты застревают на одном месте, расход по компьютеру стоит на одном месте...Такое чувство что в определенный момент что то отключается. Чек не горит, на месте хоть до красной зоны обороты повышай, ничего подозрительного...Что может быть?
 

Константин

Осваиваюсь
Чтобы исключить недостаток подачи топлива, скажите Контстантин какое у Вас давление в топливной рампе в тот момент когда машина перестает ехать.
Новый фильтр не гарантирует исправность топливной системы.
А как я померяю давление на ходу...На месте 3.8
 

Константин

Осваиваюсь
кат проверяется даже ЕМЛ кой, если скинете графики сюда вам любой скажет жив он или нет=)

Пробои в зажигании могут быть и только на определенных режмах, например движение в натяг.

У меня тоже бывают провалы, железобетонный способ решения это ДМРВ 166 или 116 , не помню(один нащ , второй десяточный) нужен десяточный. но это борьба со следствием. а не с первопричиной.

Как вариант какашки в бензобаке, мне от провалов помогает очиститель топливной системы от hi-gear тыщ на 10-15 хватает - потом по новой.


Я вам советую - пока провалы не сильные особо не парится, а вот когда будет совсем привет - тогда абсолютно спокойно найдете причину, а так - будете менять все по кругу, пока случайно не наткнетесь .....=(
У меня нет провалов...в этом вся и загадка...
 

Сергей13

Гуру клуба
Я хочу решить проблему в этой теме, а не бегать по сайту и читать форум 2014 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во как, лень читать???
А не подумали , что после таких слов ,нам станет лень писать и отвечать ВАМ.:end
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Я хочу решить проблему в этой теме, а не бегать по сайту и читать форум 2014 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Константин, у нас на форуме нет троллей, но и Вы попробуйте сначала прочесть уже имеющуюся информацию. Надеюсь на понимание.
 
Сверху