Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости? | Страница 6 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго (Chery Tiggo). Форум обновлен, регистрация открыта. Пользуйтесь бесплатной поддержкой и онлайн чатом.

Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости?

denissher

Осваиваюсь
Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости более 45 км/ч? Уж больно достало, народ скоро ручки отламает.

Elena

Гуру клуба
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Мальчики, а я вообще редко двери блокирую, хотя часто езжу в пробках. Поэтому меня не напрягает что они автоматом не закрываются.
Berrendey мне кажется у нас даже панель управления отличается. Вроде у механики она другая, хотя может это я путаю с Черри Тиго.

IDL

Супер-модератор
Команда форума

Elena написал(а):
Мальчики, а я вообще редко двери блокирую, хотя часто езжу в пробках. Поэтому меня не напрягает что они автоматом не закрываются.
Berrendey мне кажется у нас даже панель управления отличается. Вроде у механики она другая, хотя может это я путаю с Черри Тиго.
Да вы правы и панель другая и в зеркале заднего вида у вас всякие прибамбасы встроены.

Elena

Гуру клуба

IDL написал(а):
Да вы правы и панель другая и в зеркале заднего вида у вас всякие прибамбасы встроены.
А у вас нет таких прибамбасов? Ну то что на зеркале, это вообще полный бред, днём эти надписи мне не мешают, а в темноте я их просто отключаю. :jokingly:

DG72

Опытный

Elena написал(а):
IDL написал(а):
А у вас нет таких прибамбасов? Ну то что на зеркале, это вообще полный бред, днём эти надписи мне не мешают, а в темноте я их просто отключаю. :jokingly:
Мне не мешают. Жаль, что не показывает ещё пульс водителя, сахар в крови и давление в колёсах, в реальном времени.

Elena

Гуру клуба

DG72 написал(а):
Жаль, что не показывает ещё пульс водителя, сахар в крови и давление в колёсах, в реальном времени.
Если бы показывала именно это, то я бы тоже была не против. :claping:

Valery_S

Гуру клуба

Мы же все здесь богатые люди :girl_cool: :hi: , можем себе позволить и дополнительное оборудование, чтобы показывало и "пульс водителя, сахар в крови и давление в колёсах, в реальном времени". :crazy:

Андрей 52 регион

Гуру клуба

вот этот провод от блока комфорта сине-красный потом в разъеме переходит в красно синий рвем и все двери на скорости не закрываются ( с красного форума)

д

Сверху