Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости? | Страница 4 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго (Chery Tiggo). Форум обновлен, регистрация открыта. Пользуйтесь бесплатной поддержкой и онлайн чатом. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.

Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости?

denissher

Осваиваюсь
Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости более 45 км/ч? Уж больно достало, народ скоро ручки отламает.

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Elena написал(а):
Berrendey написал(а):
Какие то странные вещи вы тут пишите, у меня двери не закрываются автоматически, ни при при скорости, ни без скорости :unknown: Я всё время блокирую двери, при необходимости, вручную. Это наверно неправильно? :sorry:
Может у вас при установке сигнализации сервисмены штатную сигнализацию отключили? Когда ставишь на штатную сигнализацию, то если у вас были открыты окна они автоматически закроются. И потом если отключена штатная сигнализация, то вопрос а штатный имобилайзер они часом не отключили?

Elena

Гуру клуба

IDL Да вроде при покупки машинки и ту и ту сигналку продемонстрировали. Сказали что можно и той и той пользоваться, но только по отдельности.

Berrendey

Гуру клуба

IDL написал(а):
...По средствам электроники кажется ни как. А вот более кординальными методами почитайте здесь...
Спасибо, почитал, на такие кардинальные меры я пока не готов, нужна еще гарантия :hi:

IDL

Супер-модератор
Команда форума

Elena написал(а):
IDL Да вроде при покупки машинки и ту и ту сигналку продемонстрировали. Сказали что можно и той и той пользоваться, но только по отдельности.
А мне ни чего не сказали, и я активирую одновременно обе так на всякий случай. За 4 месяца эксплуатации не одного «глюка» не было.

Elena

Гуру клуба

IDL написал(а):
А мне ни чего не сказали, и я активирую одновременно обе так на всякий случай. За 4 месяца эксплуатации не одного «глюка» не было.
А я вот только дополнительной пользуюсь, поэтому и не знаю прелестей автоматического закрывания окон, и блокирования дверей :sorry: А у меня в моторном отсеке висели маленькие ключики, вы не знаете это от штатной сигнализации или от дополнительной?

IDL

Супер-модератор
Команда форума

Скорее от дополнительной. А вот автоматическое блокирование дверей при движении, почему у вас не работает непонятно это функция самого автомобиля, а не сигнализации (правда может она убрана механическим способом при установке доп. сигнализации)

Berrendey

Гуру клуба

Elena, а Вы обслуживаетесь на сервисе там же где и машину брали? Если там же - узнайте пожалуйста, как они отключили автозапирание дверей (ведь у Вас не закрывает двери машина сама)? А если они знают как выключить, то и как включить назад должны знать.

Elena

Гуру клуба

Berrendey по вашей просьбе позвонила в тех центр. Там не сказали, что на моей доп сигнализации отключена функция блокирования дверей, но её можно включить. А вот со штатной сигнализации навлядли это получится. Хотя что то меня терзают сомнения что это из за сигнализации. :nea:

Berrendey

Гуру клуба

Elena, спасибо. Буду еще искать, может где-нибудь подскажут как отключить...

Сверху