Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости? | Страница 6 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости?

denissher

Осваиваюсь
Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости более 45 км/ч? Уж больно достало, народ скоро ручки отламает.
 

Elena

Опытный
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Мальчики, а я вообще редко двери блокирую, хотя часто езжу в пробках. Поэтому меня не напрягает что они автоматом не закрываются.
Berrendey мне кажется у нас даже панель управления отличается. Вроде у механики она другая, хотя может это я путаю с Черри Тиго.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Elena написал(а):
Мальчики, а я вообще редко двери блокирую, хотя часто езжу в пробках. Поэтому меня не напрягает что они автоматом не закрываются.
Berrendey мне кажется у нас даже панель управления отличается. Вроде у механики она другая, хотя может это я путаю с Черри Тиго.
Да вы правы и панель другая и в зеркале заднего вида у вас всякие прибамбасы встроены.
 

Elena

Опытный
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

IDL написал(а):
Да вы правы и панель другая и в зеркале заднего вида у вас всякие прибамбасы встроены.
А у вас нет таких прибамбасов? Ну то что на зеркале, это вообще полный бред, днём эти надписи мне не мешают, а в темноте я их просто отключаю. :jokingly:
 

DG72

Опытный
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Elena написал(а):
IDL написал(а):
Да вы правы и панель другая и в зеркале заднего вида у вас всякие прибамбасы встроены.
А у вас нет таких прибамбасов? Ну то что на зеркале, это вообще полный бред, днём эти надписи мне не мешают, а в темноте я их просто отключаю. :jokingly:
Мне не мешают. Жаль, что не показывает ещё пульс водителя, сахар в крови и давление в колёсах, в реальном времени.
 

Elena

Опытный
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

DG72 написал(а):
Жаль, что не показывает ещё пульс водителя, сахар в крови и давление в колёсах, в реальном времени.
Если бы показывала именно это, то я бы тоже была не против. :claping:
 

Valery_S

Гуру клуба
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Мы же все здесь богатые люди :girl_cool: :hi: , можем себе позволить и дополнительное оборудование, чтобы показывало и "пульс водителя, сахар в крови и давление в колёсах, в реальном времени". :crazy:
 

Андрей 52 регион

Гуру клуба

вот этот провод от блока комфорта сине-красный потом в разъеме переходит в красно синий рвем и все двери на скорости не закрываются ( с красного форума)




д
 
Сверху