Потек радиатор | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Потек радиатор

VOHA

Гуру клуба
На 2-м году после покупки авто потек радиатор. Не понял сначала из за чего. Проездил так почти год пока не надоело антифриз доливать. Заменил радиатор. Причина была банальна-клапан в крышке не открывался. Снял резинку в центре крышки после замены радиатора. Давление понизилось в системе охлаждения.DSCN3716.jpg Радиатор новый покупал в Гудзоне.
 

Вложения

VOHA

Гуру клуба
Тему не в той ветке создал по ошибке. Пардон. Нужно переместить в "Ремонт"
 

Leonid

Гуру клуба
У меня тоже накрылся радиатор,я не любитель с касеками ездить,сегодня закозал 3200руб,качество не знаю скозали орегинал,хотя видел цены за 7000руб.
 

Leonid

Гуру клуба
Соединения верхнего бочка с сотами с водительской стороны, причина пока не понятна на третьем году жызьни, может тоже пробка,хотя пробку весной поменял.
 

Leonid

Гуру клуба
Сегодня поставил новый радиатор ц3800руб,качество не охти,по сровнению с тем что стоял,крышка была 1,1 поставил 0,9,вздутостей не обнаружил,побробую проверить в ванне с водой,может найду причину.
 

Вложения

VOHA

Гуру клуба
Сегодня поставил новый радиатор ц3800руб,качество не охти,по сровнению с тем что стоял
Не фотали новый?
Я в "Гудзоне" покупал в 2013-м году цену не помню,но точно более 2000 р. выглядит вот так:
DSCN3937.jpg DSCN3940.jpg
 

Вложения

Сверху