Манжеты для цилиндра сцепления на робот Vortex Tingo | Страница 9 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Манжеты для цилиндра сцепления на робот Vortex Tingo

VOHA

Гуру клуба
Список желающих приобрести манжеты для цилиндра сцепления.
VOНA - 1 комплект. оплатил
Kayuk - 1 комплект. оплатил
АлексейТула - 1 комплект. оплатил
Garri_26 - 1 комплект. оплатил
Алекс Чек - 1 комплект. оплатил
Тинго - 1 комплект. оплатил
navigator - 1 комплект. оплатил
Vetkind - 1 комплект. оплатил
Usblack - 1 комплект. оплатил
GEKTOR220 - 1 комплект. оплатил

Деньги перечисляем на карту сбера Сергей13
 
Последнее редактирование:

АлексейТула

Супер-модератор
Команда форума
Серёг, привет.
С телефона выговорил колоссальную сумму,
А вот с этого места поподробнее. Сколько? Ни при каких обстоятельствах ты в не должен делать общее дело за свой счёт. Это не по-товарищески. Я надеюсь, форумчане меня поддержат.
 

Сергей13

Гуру клуба
Серёг, привет.

А вот с этого места поподробнее. Сколько? Ни при каких обстоятельствах ты в не должен делать общее дело за свой счёт. Это не по-товарищески. Я надеюсь, форумчане меня поддержат.
Повторю, всё зависящее от меня Я сделаю.
 
  • Like
Реакции: VOHA

АлексейТула

Супер-модератор
Команда форума
Повторю, всё зависящее от меня Я сделаю.
Да Серёг, это всем понятно и огромное тебе человеческое СПАСИБО!
Но, если ты несёшь дополнительные расходы, то просто скажи. Телефонные переговоры они стоят денег.
 

VOHA

Гуру клуба
Конечно надо сброситься на переговоры. Пиши, Сергей сумму, переведем. Люди у нас тут приличные.
 

Сергей13

Гуру клуба
Конечно надо сброситься на переговоры. Пиши, Сергей сумму, переведем. Люди у нас тут приличные.
Володь , ещё не время))
Завтра брат едит в Сургут, как раз через Тюмень, были бы у меня манжеты передал.))) Но, не получается. И не пришлось бы за доставку платить.
 

Сергей13

Гуру клуба
Ребята хорошие новости, только сегодня))) манжеты отправили ТК Деловые Линии.Я их достал своими звонками. Мне прислали скан накладной.
Так что ждём, осталось не много.
 
  • Like
Реакции: VOHA

VOHA

Гуру клуба
Получим и все вместе начнем менять:biggrin:. Я только в декабре когда в отпуск уйду на праздниках если что.
 
Последнее редактирование:
Сверху