Как я покупал vortex tingo | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Как я покупал vortex tingo

Сколько Вы просмотрели машин, прежде чем остановились на Vortex Tingo?

  • 1

    Голосов: 6 22,2%
  • 2

    Голосов: 5 18,5%
  • 3

    Голосов: 4 14,8%
  • 4

    Голосов: 4 14,8%
  • 5

    Голосов: 2 7,4%
  • 6 и более...

    Голосов: 6 22,2%

  • Всего проголосовало
    27
A

admin

Гость
Мы с женой давно присматривались к идее приобрести новую машину. (Больше жена). По своим материальным возможностям я понимал, что купить новую хорошую машину не реально. Вот и просматривал сайты продажи подержанных машин. И как-то я влюбился в машинку Mitsubishi Pajero Io. Даже домен купил для будущего форума. Небольшой, компактный, японский джипик, но цена на такую машину в хорошем состоянии начиналась с 400 тыс. рублей. Тогда мой взор упал на новую модель Рено Сандеро Степвей. Увеличенный клиренс, усиленная подвеска, неплохой вид. Цена от 450 тыс. А жена мечтала о Лэнд Крузере! ;) Наконец настал день, когда мы с женой решили посмотреть на Рено. По телефону оператор салона огорчил нас -запись на эту модель на год вперед. Ну да ладно, поехали посмотреть. Увидев сие чудо я очень расстроился, в таких случаях начинаешь уважать фотошоп. Машинка маленькая, тесная, в базовой комплектации голая. И за это 450 тыщ? :shock: Хрен им! Благо что в одном месте сосредоточилось около десятка всяческих автосалонов. Пошли мы на осмотр всех недорогих моделей. Шок- ничего не нравится! И ВДРУГ! Открытая площадка с китайцами. Стоит красавец Вортекс Тинго. Новый, большой, красивый, укомплектованный, недорогой! Мечта а не машина по этой цене! В общем мы на нем уехали! :geek: Машинка очень понравилась, жена тоже в восторге, дочка довольная - в этой машине её не укачивает. Вот так! А вот как будет дальше - посмотрим. Сайт - ровесник машине, так что можете отслеживать жизнь моей Инги буквально в режиме реального времени. До встречи.
 

Keym

Новенький я
ну на Mitsubishi Pajero Io и я посматривал, хоть и осторожно из-за финансовых возможностей.
а вот посмотрев твой тест-драйв, мне уже интересен стал Вортекс Тинго. как раз параллельно сейчас ищу салоны у нас в городе, посмотреть вживую и, может быть, тоже покатать на ней ;)
 

denis

Новенький я
Доброго всем времени суток. Пол года назад по совету моего друга мною был приобретён автомобиль vortex tingo. Вот уже пол года наслаждаюсь отличной ездой на замечательном автомомбиле. Всем советую, как и мне посоветовали приобрести данный автомобиль.
 

Slavuta_M

Осваиваюсь
Да... Отзывы владельцев о Vortex Tingo довольно таки впечатляют. Недавно и сам съездил в автосалон прокатился на тест драйв этого автомобиля. Мягко говоря - ну, очень впечатлило. Решил, продам свою "старушку" Опель и приобрету Vortex Tingo.
 

Jenka

Новенький я
Возможно это смешно, но свой vortex tingo я купила из - за того, что проспорила с мужем и осталась более чем довольна Ведь в нем мне подходит все: цена, качество и дизайн. Это мой выбор!!! Рекомендую! Я не пожалела, не пожалеете и вы!
 

lomik

Новенький я
Этот автомобиль приобретался качестве второго автомобиля в семью, седан не очень устраивал хотелось большой багажник и дорожный просвет и при этом уложиться в выделенный бюджет в связи с этим считаю что цена качество вполне соответствуют.
 

gso

Новенький я
Машинка супер vortex tingo ... Очень нравится. Немного шумновата, но это исправимо. Завтра буду делать обезшумку... А так все в норме, очень сомневался с полным приводом, но не жалею, вибраций ни каких не замечаю... Комплектация супер, не хватает БК, но это так уже... Расход где то 12 литров... В инструкции пишут что можно заливать А92, но все ровно заливаю А95 живее становится... Берите не пожалеете... Не смотрите что Китай, машинка очень хорошая...
 

poliarg

Новенький я
Купила Vortex Tingo три месяца назад по совету друга. Долго сомневалась, но решила рискнуть. Приобрела. Теперь ни за что не поменяю машину. Езжу на ней даже в магазин. Спасибо производителю. :D
 

mongolrol

Новенький я
Vortex Tingo просто великолепен! Среди всех достоинств практически не видно недостатков. А достоинств, поверьте, хватает. Это: передний привод, полный электропакет(очень удобно), вместительный и удобный салон, удобность в управлении, хорошая аудиосистема в салоне, подогрев сидений (зимой очень удобно), регулировка температуры и т.д. Внешний вид Vortex Tingo очень эффектный, да и запчасти не сильно дорого стоят.
 
Сверху