Вопросы и ответы | Страница 4 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Вопросы и ответы

zherom76

Осваиваюсь
у меня багажнике еще молдингт лежали. вот думаю клеить или нет
 

zherom76

Осваиваюсь
сегодня пробил заднее правое, наехал на уголок, резина в хлам. диск кусочек отколол. обидно ужассс!!!
 

Chelman

Гуру клуба
zherom76 написал(а):
у меня багажнике еще молдингт лежали. вот думаю клеить или нет
:shock: Обалдеть... я думаю тут тема отдельная нужна. Что идет в комплекте.... :?:
 

oieg

Гуру клуба
Chelman я так понимаю у тебя какаято супер укомплектованность. У меня был домкрат, балонник, свечной. ну и усе. :D Комплектуются они класс. :lol: :lol: :lol:
 

zherom76

Осваиваюсь
cегодня специально посмотрел, домкрат, балонник, 8на 10 ключик. отверткаю Это все в мешочке. знак аварийный, и молдинги лежали в багажнике!!!
 

oieg

Гуру клуба
Так тебе молдинги с тиги кинули. Видно остались в салоне. Но тоже хорошо. Я не отказался бы. Кстати мешочек почти не смотрел может и есть переходник к магнитоле.
 

Valery_S

Гуру клуба
admin написал(а):
Да, вы правы. Ничего нигде не написано. А раз не указано, значит обкатка не нужна.
Нет, вы не правы ребята. Всему, что движется, трётся, катится и прочее обкатка обязательно нужна. Обязательно при 1000-2000 км нужно сменить масло, потому, что в масло при обкатке попадает мелкий (образив), вымывается из каналов стружка металлическая, грязь, другие нечистоты которые попали при изготовлении деталей и сборке. При обкатке детали притираются и т.д. т.е. в первые 10-20 тыс.км. автомобиль нужно эксплуатировать в щадящем режиме, тогда он прослужит дольше.
 

oieg

Гуру клуба
Всем всем всем забрал машинку с сервиса. Усе поменяли по гарантии. Новый стартер. Сейчас знаю как его менять. :D :D :D
 
Сверху