Эксплуатация зимой | Страница 24 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Эксплуатация зимой

qwert000141

Осваиваюсь
Добрый день! Кто-нибудь приготовился к зиме, машина заводиться до -18 С, дальше только поможет котёл или сигнализация с автозапуском.
 

Dimru

Супер-модератор
Команда форума
Dumon76, вот описание проблемы:
VITALIY написал(а):
В прошлом году были проблемы при запуске от -15 до -30, зато после -30 проблем нет.Пока вердикт у меня таков датчик хола, в этот год посмотрим если будут проблемы в первую очередь поменяю его и потом отпешусь, а пока ждемс морозов.
Вы сами пишите:
Dumon76 написал(а):
По опыту работы с датчиками Холла- он или работает, или нет. Если есть подозрение на проблему с ним, ... при этом горит "Check".
VITALIY таких симптомов не описывает, а значит проблема может быть в другом. Может играет роль влажность воздуха! По-хорошему, надо бы запустить в промежутке температур, когда есть проблемы с запуском, с диагностическим тестером.
 

Pavel

Осваиваюсь
я думал такое сокращение использует автор. Конечно терминологию изучать нужно, чтобы разбираться в теме. Я вот например, вообще первый раз услышал про датчик коленвала. Может иногда по принципу "меньше знаешь - крепче спишь"?. Хотя бы основное знать в своей машине (если конечно сам не СТОошник)
 

Parazit

Новенький я
недавно купил вортекс тонго 60000 тысяч пробега 11 года до сих пор стоят родные свечи пока не жалуюсь до этого был ниссан санни ставил японские одноконтактные свечи дензо беды не знал скоро буду их ставить посмотрю че будет
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
недавно купил вортекс тонго 60000 тысяч пробега 11 года до сих пор стоят родные свечи пока не жалуюсь до этого был ниссан санни ставил японские одноконтактные свечи дензо беды не знал скоро буду их ставить посмотрю че будет
У меня тоже с 11 года свечи не менялись. Работают пока хорошо
 
Сверху