Tingo и конкуренты по цене. | Страница 15 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Tingo и конкуренты по цене.

korotov

Осваиваюсь
Встал я перед выбором автомобиля в пределах 500-550тр , выбор стоит по сути между Тинго и Поло седан хотя сравнивать их немного не правильно но все же тинго не джип,а по сути высокий универсал так что думаю можно и сравнить.
В тинго лично мне привлекательна ширина салона и клиренс ну и его наличие в салонах, в поло шильдик ,внешний и внутренний вид. Сам сейчас езжу на логане, машиной доволен но хочется чего то нового даже рассматривал новый логан но передумал быстро.
Вобщем что же все таки вас заставило взять именно тинго,а не другой авто в данной ценовой категории?
 

Nadin

Осваиваюсь
Добрый всем вечер! Можете поздравлять ТИНГА цвета " вишня" сегодня поселилась в моем гараже. Наконец-то. Только хочу спросить, на приборной панели постоянно горит значок ( рисунок моторчика). Что-бы это значило? :unknown:
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Nadin написал(а):
Добрый всем вечер! Можете поздравлять ТИНГА цвета " вишня" сегодня поселилась в моем гараже. Наконец-то. Только хочу спросить, на приборной панели постоянно горит значок ( рисунок моторчика). Что-бы это значило? :unknown:
К сожалению это значит «вас ждут в сервисе» (мозги усмотрели какую то неисправность или сбой в двигателе) о чем и сигнализирует индикатор.
 

Dimru

Супер-модератор
Команда форума
Nadin написал(а):
Добрый всем вечер! Можете поздравлять ТИНГА цвета " вишня" сегодня поселилась в моем гараже. Наконец-то. Только хочу спросить, на приборной панели постоянно горит значок ( рисунок моторчика). Что-бы это значило? :unknown:
К сожалению, IDL прав! И смотрите, что бы на сервисе просто лампочку не вывернули из панели! Так с моим отцом поступили, когда он "НИВУ" инжекторную покупал. Индикатор должен потухнуть, когда завёлся движок и больше не загораться до следующего включения зажигания!
 

Nadin

Осваиваюсь
Извините меня, это я все о своей горящей лампочке (моторчик) . Я ОТСОЕДИНИЛА НА НОЧЬ АККУМУЛЯТОР , А НА УТРО ЗАВЕЛА МАШИНУ, А ОНА И ПОТУХЛА. ЭТО НОРМАЛЬНО?
 

Kommuna

Осваиваюсь
Это нормально лишь в очень редких (по моей практике с любыми машинами) случаях. Ошибка "скинута", проблема зачастую осталась. Кроме того, при подсоединении на сервисе копма, может сразу не найти причину ошибки, что нервирует электриков, которым Вы расскажете как "обманули" мозги машины.
 

VOHA

Гуру клуба
Во, видос снимал в 12-м году. Дастеры только и пошли в продажу. Хотелось тоже его тогда купить, но не сложилось. Купил Тингу.
 
Сверху