Наш клуб Вортекс Тинго на сайте ТагАЗа | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Наш клуб Вортекс Тинго на сайте ТагАЗа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Уважаемые форумчане!

Поступило предложение от администратора официального сайта ТагАЗа (tagaz.ru) внести наш клуб в список официальных. Это определит статус нашего форума.
Услуга платная, поэтому кому не жалко и кому форум реально помог жертвуем на это благое дело.
На главной странице есть кнопка "Поддержать".

Screenshot_3.jpg
Заранее спасибо.
 

Вложения

Сергей13

Гуру клуба
Уважаемые форумчане!

Поступило предложение от администратора официального сайта ТагАЗа (tagaz.ru) внести наш клуб в список официальных. Это определит статус нашего форума.
Услуга платная, поэтому кому не жалко и кому форум реально помог жертвуем на это благое дело.
На главной странице есть кнопка "Поддержать".

Посмотреть вложение 1497
Заранее спасибо.
Инга!! А что это нам даст?
 

Сергей-Ектб

Осваиваюсь
Развитие клуба - это безусловно замечательно, но что получим взамен? к примеру у меня как у продавца з/ч на китайцев есть для них несколько вопросов, к примеру: Какого лешего могут стоять внешние гранаты на 30 и 25 внутренних шлицов? откуда в стандартном рычаге появился сайлентблок на 61 мм, когда всю жизнь был 60 мм?, почему стоят разные задние ступицы и от чего зависит их установка на конкретном автомобиле и многое другое.
На сколько я знаю - завод ТАГАЗ еще в 2012 году выпустил с конвеера последнюю тингу, продвижением данного авто даже они не занимаются, зато просят денег за размещение ссылки на их сайте.
Не поймите не правильно, я готов помочь форуму, но хотелось бы понимать какая с этого будет отдача кроме морального удовлетворения.хотя бы официальный каталог по тинге был бы отличным начинанием.
 
  • Like
Реакции: VOHA

Leonid

Гуру клуба
На сколька я помню на старом форуме был дилер,толку не какого.
 

skyfly

Гуру клуба
Спасибо за комментарии, в отличии от завода :rip наш клуб живой. Может они должны нам приплачивать? :hey
От "производителя" (скорее сборщика) никакой информации и тех поддержки, и еще за размещение ссылки на форум, где люди сами все узнают и делятся мыслями, просят денег?
Мне кажется они не адекватны :)
А насчет приплачивать- здравая мысль.
Не место (доменное имя, сайт, форум) красит человека, а человек место :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху